Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Коды регионов России

Опубликовано: 02.10.2018

видео Коды регионов России

Автолюбителям Все коды регионов у Вас в кармане

Тем, кто стремится уйти целиком в «мокрый» бизнес, первоначально стоит разобраться с основными участниками процесса. Таковым является оборудование для мойки.



Известно, что основным требованием к индивидуальной автомойке либо к участку такого сервиса при сто, остается качественное и быстрое обслуживание автомобилей. Причем, мощность механизмов нужно выбирать, исходя из ожидаемой производительности. То есть из того, сколько автомобилей за сутки планируется мыть. Кроме того, не лишним будет предварительно рассчитать возможный перечень оказываемых услуг: мойка двигателя, влажная, сухая уборка салона, его чистка химическими средствами, полировка кузова, прочее.


Регионы всех городов России.

Большую заинтересованность предпринимателей привлекают автоматические мойки, поскольку они гарантируют максимальный доход при минимуме затрат. Автоматические мойки подразделяются на виды. Среди них главенствующее место занимает портативная автомойка. Это перемещаемый механизм арочного типа, оснащенный рейками для моющего состава и подачи воды, вращающимися щетками со сложнейшей фиксацией перемещений, также устройством обдува. В свою очередь они бывают тупиковыми и сквозными, внутри них автомобиль фиксируется стояночным тормозом. Автоматика характеризуется этапной процедурой: смачивание машины водой, моющим шампунем, мытье вращающимися щетками, обдув горячим воздухом с целью удаления остатков воды с кузова. Весь процесс длиться около десяти минут.


Коды регионов на автомобили

Тоннельная мойка разнится от предыдущей вариации тем, что внутри нее автомобиль не фиксируется. Он «прокатывается» по всем технологическим операциям процесса. В такой мойке могут обслуживаться одновременно несколько машин, поскольку возможности сооружения имеют сквозную пропускную способность. Время, затрачиваемое на работу, также 10 минут, хотя выполнимость такого комплекса гораздо выше, так как сразу моется несколько автомобилей, так же смотрите  разборка ланос .

Таким образом, достоинствами автоматических моек выступают высокая производительность и быстрота обслуживания, а недостатками считаются дорогое оборудование и немалые затраты на обслуживание комплекса.


Реклама



Новости




rss