Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт и Диагностика автомобилей в СВАО и САО.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ремонт и Диагностика автомобилей в СВАО и САО.

Отзыв клиента Елена техцентра Автопилот Toyota Avensis

Автосервис АВТОНАВТИКА в СВАО имеет многолетний опыт ремонт Японских, Корейских автомобилей, таких, как: Mazda , Toyota, Mitsubishi, Nissan, Subaru, Hyundai, Kia а также Ford, BMW и Китайских автомобилей таких, как:  Chery, Geely, Lifan, Derways, ZX, GREAT WALL, BYD, Hafei,  Dadi, JAC, Changan, Tianma . Большое количество запчастей в наличии снижает сроки проведения ремонтных работ в разы. Мы гарантируем высокое качество и кратчайшие сроки выполнения работ. Ремонт, техобслуживание , диагностика , Сход/Развал и запчасти по самым лучшим ценам - все это Автосервис АВТОНАВТИКА на Огородном проезде в Бутырском районе.



 

 

На нашем сайте вы можете ознакомится с широким и разнообразным перечнем услуг . Диагностика и ремонт автомобилей входят в техническое обслуживание. Автосервис Автонавтика выполняет все виды работ: ремонт ходовой части, ремонт двигателя, замена ГРМ, замена тормозной системы, замена механизмов рулевого управления, замена моторного масла, замена топливной системы, замена сцепления, замена технических жидкостей, замена фильтров, замена колодок, замена тормозных дисков, развал схождение колес и многое-многое другое.


Будни старшего мастера Максима коробка на Toyota Rav4

Наш автосервис оснащен современным импортным оборудованием, что улучшает качество и скорость обслуживания, а наши мастера хорошо знают свое дело и умеют находить общий язык с клиентами. К ремонту каждого автомобиля у нас индивидуальный подход. Часто нас называют "неофициальным сервис" - это неверно, мы имеем все необходимые сертификаты и разрешения, а наши сотрудники прошли специальное обучение, поэтому мы уверенно даем гарантии на все произведенные нашими сотрудниками работы.

Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту автомобилей:

Сервис по ремонту автомобилей. Стоимость наших работ дешевле, чем у конкурентов.

Диагностика и ремонт Мицубиси, Мазда , Ниссан, Субару, Мазда, Хонда, Сузуки, Хендай, Киа, Форд, БМВ, Джели, Чанган, Грейт Волл, Чери, Лифан, Ауди,  любого года выпуска и любой сборки выполняется в нашем автосервисе высококвалифицированными мастерами. Наличие самого современного оборудования позволяет нам максимально точно выявить причину неполадки и устранить ее в кратчайшие сроки. 

Стоимость нормочаса по ремонту и обслуживанию автомобилей 1000р (с 01.01.2015г)

АвтоТехЦентр "АВТОНАВТИКА" является послегарантийным автомобильным сервисом в СВАО, САО и не предоставляет заводскую гарантию.

Замена автостекол         Шумоизоляция          Чистка форсунок          Шиномонтаж         Диагностика        

Наш адрес: Москва, СВАО, Огородный пр-д, 8с1

Ближайшие станции метро: Фонвизинская,  Тимирязевская, Дмитровская, Бутырская, Телецентр, Марьина роща, ВДНХ, Отрадное, Владыкино, Ботанический Сад, Алтуфьево, Петровско-Разумовская.


Реклама



Новости




rss