Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Кузовной ремонт и покраска грузовиков Citroen

Опубликовано: 02.10.2018

видео Кузовной ремонт и покраска грузовиков Citroen

.Кузовной ремонт. Акцент перевертыш, часть 1.

Самостоятельное проведение кузовного ремонта любого автомобиля, не обладая на то достаточным опытом, в том числе и кузовной ремонт Ситроен, это практически всегда выброшенные на ветер деньги. Для получения действительно настоящего качества необходимо обращаться только в специализированный сервис, и доверять такую работу только опытным кузовщикам, обладающим соответствующей квалификацией.



Можно уверенно заявить, что более 80% автомобилей, колесящих по отечественным дорогам, хоть раз да получали кузовные повреждения. Многие автовладельцы даже и не догадываются о том, что купленный ими с рук автомобиль получал повреждения по кузову, а узнают об этом лишь при продаже, когда осмотр проводится соответствующим специалистом. Но такое бывает только в случае качественного кузовного ремонта, который можно выполнить в компании «Автотехремонт». Главным критерием качества кузовных работ считается отсутствие отличий по кузову до и после ДТП.


Тел. ( вайбер) +375 29 633 72 38 . Кузовной ремонт. Покраска авто. Могилёв. Т5. 2 часть.

Обращение в непрофессиональные сервисы, как правило, чревато несимметричными зазорами, различным цветом краски на кузовных деталях, наличием волн и шагрени лакокрасочном покрытии автомобиля. Такого никогда не будет после ремонта в нашем техцентре.

более чем 10-летний опыт ремонта грузовой техники; современное оборудование и материалы; квалифицированный персонал; оперативное выполнение работ; конкурентные цены; работаем без выходных.

Если вашему автомобилю необходим капитальный или частичный ремонт кузова, а может вас интересует только покраска грузового Citroen, то приглашаем воспользоваться нашими услугами. Для записи на сервис «Автотехремонт» звоните по указанному на сайте телефону или заполняйте форму обратной связи.


Реклама



Новости




rss