Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Обзор жидкости Budget Overdose

Опубликовано: 02.10.2018

видео Обзор жидкости Budget Overdose

Обзор жидкостей Juice Overdose

Встречайте новинку и ее обзор от Андрея –  Budget Overdose от питерской команды мастеров  Overdoselabs !

Приветствую, друзья! В сегодняшнем обзоре рассмотрим новинку на российском рынке. Новинка – в плане жидкости, но ребята-производители уже давно не новички в своем деле. Речь пойдет о жидкости Budget Overdose . Немного предыстории. 27 ноября на фестивале Hookah & Vape Fest в Санкт-Петербурге ребята презентовали новую линейку жидкости Budget Overdose – первую жидкость в России на специальных аромах (не пищевых). В линейке 14 вкусов, к заказу на сегодняшний день доступны 6. Каждый месяц обещают добавлять по 2 новинки в ассортимент.



Начинаем по старинке с тары. Мне на обзор жидкость Budget Overdose  пришла в пластиковых флакончиках объемом 60 мл с системой твист-топ. Тара такого формата уже давно себя зарекомендовала только с положительной стороны, поэтому выбор отличный.


Жидкость Juice Overdose - ЛЮБИТЕЛЯМ КЛУБНИКИ!!! - Vape Taste

А теперь о внешнем виде. Конечно же, он очень и очень провокационный. На этикетке хоть и в маленьком формате, но все же изображена Елена Малышева – та самая “ЗОЖ-женщина”, которая нашумела в СМИ о вреде парения. Также красуется надпись “Doesn’t contain antifreeze and carcinogens” (рус. “Не содержит антифриз и канцерогены”) – также с юмором. Но это все лишь для первой партии  Budget Overdose , в последующем этикетка будет изменена.


Cloudoverdose обзор Жидкость juice overdose | запробуем (обзор )

Также спереди имеем перекрестное название бренда, под ним – описание вкуса с помощью картинки, чуть левее – само название вкуса. В остальном же все, как и у остальных: компоненты (соотношение VG/PG – 70/30, доступные варианты крепости – 0 и 3 мг), предостережения и контакты производителя.

Что же, давайте-ка отведаем!

Wine Day

Начинаем с благородного фруктово-ягодного микса. В аромате отчетливо проявляются нотки сухого виноградного вина – слегка с кислинкой и терпкостью. На вкус же имеем следующее: чарующие нотки винограда ведут активную борьбу со смородиной за доминрование. Тропики тоже есть, они расположились чуть позади как группа поддержки. А вот маслянистого ореха, увы, я так и не учуял. Возможно, ему не отведена важная роль в этом букете. Но все равно получилось достойно!

Creamy Up

А как должно быть сладенько и вкусненько судя по описанию! Что же поделать со мной – люблю я очень выпечку в жидкостях. Но вот, если честно, никогда не мог различить кекс и бисквит, ведь по сути это практически одно и то же. В нашем случае мы имеем обильное количество крема, который наполняет сладостью вдох, а затем следует та самая сдобная часть – ароматный мягкий бисквит с ванильным оттенком. Пара изумительная и очень вкусная!

ADM

Переходим снова к фруктикам! И сразу интересный факт – все жидкости, в которых указаны “карамель/леденец”, обладают весьма специфическим ароматом. Он сладкий и очень резкий, даже порой немного отталкивающий. Данный продукт не стал исключением. А вот вкус… Не ожидал, что он будет с небольшим холодком! По части же фруктов все как по полочкам: сочный виноград – спелая садовая груша – тропический банан. Все компоненты в равной доле вкусны и четко следуют друг за другом. Как освежающий вариант подходит замечательно!

Silk Way

Вот что-что, а хурму ни разу не встречал в жидкостях. На вкус ее знаю и не сказать, что люблю. В запахе она не улавливается, зато дыни в нем хватает с излишком. Что же, пробуем. И тут произошло то, чего я слегка опасался, а именно: дыня буквально “съела” своих партнеров-компонентов. Ее здесь действительно вышло больше всего. Ананас лишь слегка уловим сладкими нотками на выдохе, хурмы же не почувствовалось вообще. Немного досадно вышло…

Uncle Sam

Довелось однажды пробовать такого рода лакомство. Хоть я и люблю сладкое, но этот тандем вживую – это, друзья, был перебор лично для меня. Из открытого флакончика шоколад не просачивается, но вот банан просто взрывает обоняние. А вот во вкусе приоритеты меняются коренным образом. Главную роль на вдохе забирают какао-бобы, а уже после наступает тропический банановый рай. Сочетание превосходное, здесь нет борьбы компонентов, а именно взаимное дополнение друг друга. Как я и говорил ранее – это сладко, но очень вкусно!

Hall of Breakfast

И снова какая-то диковинка. Представители восточной кулинарии в жидкости – это действительно интересно. Аромат сразу вызывает кучу вопросов, и ответы на них будем искать вместе. Ох и интересный вкус! Очень напоминает хлопья, но с изюминкой. Даже не с одной! Специи здесь точно есть – они придают какую-то легкую терпкость. Также есть ореховый представитель, но сугубо как небольшое дополнение. И есть легкая горчинка – думаю, что это кунжут таким образом дает о себе знать. Как итог – очень необычно!

Итоги

Друзья, вот и заключение подоспело. Что хочется сказать: за первичное оформление Budget Overdose  – зачет, хоть и слегка с сарказмом. За содержимое – с большего также все получилось, ведь ребята решили сделать широкий ассортимент вкусов, да еще и с действительно интересными компонентами. Что же, ожидаем остальные новинки, а также желаем процветания и творческих успехов!

На этом я с вами прощаюсь. Всем спасибо за внимание! До новых встреч!

2016 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .


Реклама



Новости




rss