Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Уплотнитель для окон

Опубликовано: 02.10.2018

видео Уплотнитель для окон

Вспененный уплотнитель для металлопластиковых окон от КУТЕРЬЕРЪ

Уплотнитель для окон – это изоляционный элемент оконной системы, который препятствует утечке тепла из помещения через щели между оконными створками и рамой. Изделие представляет собой трубчатую резиновую или силиконовую прокладку, имеющую определенную профильную форму.



Практически незаметный элемент оконной системы, уплотнитель для пластиковых окон играет очень важную роль в их герметичности. Более того, от его качества во многом зависят наши расходы на отопление в холодные времена года! Дело в том, что любые окна, пропускающие тепло, особенно в очень холодные периоды отопительного и предотопительного сезона (когда батареи еще не топят, но в квартирах уже становится холодно) вынуждают обитателей квартир прибегать к дополнительным методам обогрева помещений. Люди включают электрообогреватели, которые поглощают электроэнергию с большим аппетитом.



Помимо этого, постоянная утечка тепла увеличивает нагрузку на отопительную систему, что не слишком-то положительно сказывается на ее эксплуатационном ресурсе. В особо запущенных случаях, из окон могут потянуть легкие сквозняки, которые не представляют особой опасности для человека, но могут весьма неблагоприятно отразиться на здоровье детей и домашних животных (если таковые имеются). А это несет за собой не только расходы на не слишком-то дешевое лечение, но и создает стресс всем обитателям жилища, без которого можно было бы прекрасно обойтись.


Утепление оконных рам

Теперь мы видим какую роль играет такая маленькая и незаметная деталь, как оконный уплотнитель.

С течением пяти-шести лет эксплуатации уже требуется замена уплотнителя на окнах. И данное мероприятие совершенно не обременит вас как с точки зрения финансовых, так и трудовых затрат – цена на уплотнитель для окон не велика и полностью себя оправдывает, а замена старого уплотнителя на новый происходит в течении нескольких минут!

Вы не знаете, где приобрести уплотнитель для окон в Брянске и области? Компания «Грос» предлагает вам купить уплотнитель для пластиковых окон в розницу по низким ценам!


Реклама



Новости




rss