Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Служба эко-сопровождения - лиц. образовательной деят.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Служба эко-сопровождения - лиц. образовательной деят.

10 САМЫХ ЭЛИТНЫХ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ В МИРЕ

Оформление Лицензии на право ведения образовательной деятельности



 

В соответствии с Федеральным законм № 99 от 04.05.2011 «О лицензировании отдельных видов деятельности» образовательная деятельность подлежит лицензированию. Лицензирование образовательной деятельности осуществляется по видам образования, по уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования.


Сопровождение беременности: анализ крови, диагностика. Ведение беременности в клинике GENESIS DNEPR

Соискателями лицензии на осуществление образовательной деятельности являются образовательные организации, организации, осуществляющие обучение, а также индивидуальные предприниматели, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно.


Операция кесарево сечение. Реальный опыт женщины. Беременность и роды в клинике GENESIS DNEPR

Образовательная деятельность, как лицензируемый вид деятельности, включает в себя виды образования: дошкольное, общее, среднее профессиональное, высшее, дополнительное общеобразовательное, дополнительное профессиональное и образование религиозного персонала религиозных организаций.

К соискателю лицензии предъявляются требования, касающиеся наличия помещений и территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности, наличие материально-технического обеспечения, разработанных и утвержденных образовательных программ, безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися.

Первым этапом работ, направленных на получение образовательной лицензии, является согласование деятельности с уполномоченным органом Роспотребнадзора для получения Санитарно-эпидемиологического заключения на здания, строения, сооружения, помещения, оборудование и иное имущество, которые предполагается использовать для осуществления образовательной деятельности.


Реклама



Новости




rss