Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Проходимость Мицубиси Паджеро Спорт и внедорожные качества

Опубликовано: 03.10.2018

видео Проходимость Мицубиси Паджеро Спорт и внедорожные качества

Прокачаем УАЗ для битвы с Mitsubishi Pajero Sport! Жарим на все деньги! Бездорожье, оффроуд 2018
Мицубиси паджеро спорт проходимость видео

Среднеразмерный, подтянутый внедорожник с упрямым характером. Спортивная агрессия и вседорожная проходимость Мицубиси Паджеро Спорт делают его на сегодняшний день одним из лучших среди настоящих джипов, становятся причинами для его осознанного выбора. Да и что тут думать – этот вездеход нравится нашим, его уважают также, как УАЗ и Ниву, что уже о многом говорит.



Инженеры Мицубиси видели необходимость в автомобиле, который будет классом ниже Паджеро в классическом исполнении и классом выше Паджеро Пинин. Так появился Паджеро Спорт. Внедорожник на рамной конструкции с богатой линейкой двигателей и очень привлекательным внешним видом.

Проходимость митсубиси паджеро видео

Еще одним достоинством, которое пришлось по вкусу широкой публике автолюбителей, является возможность доработать характеристики джипа своими руками. Люфт рамы, апгрейд подвески, тюнинг двигателя – это все доступно и легко осуществляемо с Паджеро Спорт. Официальные порталы Mitsubishi наполнены мануалами и рекомендациями по изменению мощности двигателя или доработки подвески.


Veddroshow. Mitsubishi Pajero Sport 2016.Тест-драйв OFFROAD.

Внедорожные качества (проходимость)

Уверенность вне дорог обеспечивает раздаточная коробка Part-Time. В зависимости от состояния дорожного покрытия и метеоусловий, система Part-Time обеспечивает режим работы:

Только задний привод; Полный привод; Полный привод с пониженной передачей.

Для внутреннего рынка Японии Паджеро Спорт оснащен системой управления приводами с блокировкой межосевого дифференциала Super Select. Точно такая же система устанавливается на Паджеро в классическом исполнении. Ее особенность в интеллектуальном распределении усилия между колесами авто. В дополнение к возможностям Part-Time, система Super Select способна заставить вращаться все четыре колеса в одном направлении.


Русско-Японское Офф Роад сражение, Митцубиси Паджеро и Паджеро СпортVsУАЗ Патриот и Нива.

Геометрическая проходимость Pajero Sport

Но даже в стоковой комплектации с системой Part-Time Паджеро Спорт способен открыть новые грани возможного для покорителей внедорожья. Этот джип обладает железной, мужской основой и выполнен по всем канонам японского качества. Его сила в надежности и неприхотливости. Каким бы трудным ни был путь, Паджеро дает уверенность, что все будет хорошо.

Почему Паджеро Спорт внедорожник?

Приложенное видео в этой статье наглядно показывает, каков он изнутри и каковы возможности спортивного джипа.

В следующем видеоролике прекрасно описаны все плюсы и минусы Паджеро Спорт после рестайлинга. Подробно показана внутренняя составляющая автомобиля:

Рама; Подвеска; Мост; Салон.

Приведена конструктивная критика и заслуженная похвала. А так же, дан краткий мастер-класс по использованию интеллектуальной, электронной системы полного привода Advanced Super Select II.

Будущее настоящего внедорожника и конкуренция на рынке

Концерн Мицубиси объявил Паджеро Спорт флагманской моделью. Это говорит о готовности известного автопроизводителя представить миру новые решения, которые расширят границы внедорожников. Еще, это говорит о приверженности Мицубиси к выбранному направлению силовых агрегатов. Другими словами, Паджеро Спорт еще долго будет радовать всех любителей активного отдыха.

Современность диктует свои правила. Поэтому, за последние 10 лет мир внедорожников существенно изменился. Некоторые лишились рамы, кто-то лишился мостов, а у кого-то отняли и то и другое. Но есть отдельные модели авто, которые сохранили первозданную основу. Эти вседорожники конкурируют друг с другом на авторынке. Но все-же между ними существует связь, которая объединяет их.

Все они рамной конструкции. У всех есть система контроля привода. Все они дарят чувство превосходства за городом. Единственное, что их разъединяет – это цена. В зависимости от комплектации, ценовой диапазон может быть расширен или уменьшен. Ниже представлены ближайшие соратники-конкуренты Мицубиси Паджеро Спорт, с указанием минимальной стоимости.

Toyota Land Cruiser Prado с АКПП и двигателем 2,7 литра (163 л. с.) стоит от 2614000 рублей. Haval H9 с двухлитровым турбомотором (218 л. с.) стоит от 2299900 рублей. Ну и сам Mitsubishi Pajero Sport с бензиновым трехлитровым двигателем (209 л. с.) и 8-ми ступенчатой АКПП стоит от 2749999 рублей.

Следует отметить, что Мицубиси выглядит более привлекательно. Prado в аналогичной Pajero комплектации стоит 3156000 рублей. А Haval серьезно проигрывает на крутых склонах. Турбовый мотор китайского автопроизводителя хорош только на высоких оборотах, поэтому на бездорожье малоэффективен.

У Паджеро Спорт отличное соотношение мощности к разгонной массе. Широкие арки, высокий дорожный просвет и короткие свесы только подтверждают его готовность к разным испытаниям. Даже электроника самоблокируется, когда это необходимо. Бесспорно то, что Mitsubishi Pajero Sport уверенно держит планку лидерства в своем сегменте. Эмоции, которые дарит этот внедорожник невозможно передать, их нужно пережить. Выбор его, безусловно, полностью оправдан.


Реклама



Новости




rss