Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Тарифы

Опубликовано: 08.10.2018

видео Тарифы

КЭШБЕРИ.НОВЫЕ ТАРИФЫ + Возвращение "ИМПЕРАТОРА" !

Гепард Такси обладает собственным автопарком из 700 автомобилей, поэтому  мы идём на встречу своим клиентам и отменили простой в пробках.



При заказе по телефону, можно узнать фиксированную стоимость всей поездки. При заказе по форме онлайн сайта, Ваша поездка будет насчитываться по километражу, т.е. за простой в пробках Вы не платите.

Дополнительные услуги:

8 800 222-94-90

Вызов такси оперативно.

Компания Гепард Такси предлагает не дорогие поездки по финансированной цене на комфортных иномарках. Среднее время ожидание такси 5-10 минут. Средняя стоимость поездки по Москве 150-500 рублей!


Война агрегаторов такси и нищебродские тарифы

Наши цены самые низкие и окончательные, потому что во все тарифы изначально включен НДС. Не редко, получая счет, мы видим большую сумму к оплате, не ту, на которую рассчитывали. Многие организации не включают в стоимость поездки НДС, тем самым искусственно занижая ее. Но все это просто обман клиента, потому, что в конце концов вам придется платить полную сумму. Сравните наши цены на услуги такси с другими фирмами, учитывайте, что подача машины у нас тоже бесплатная. Мы показываем сразу «чистые» цены и наш девиз «Все включено».


Реклама



Новости




rss