Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт направляющих шкафа купе

Опубликовано: 08.10.2018

видео Ремонт направляющих шкафа купе

Шкаф-купе. Замена дверей своими руками // FORUMHOUSE

Наиболее распространенные поломки в шкафах-купе связаны с механизмом открытия/закрытия двери. Дверца в таких моделях смещается в сторону, а не открываются наружу, как это происходит в створчатых шкафах. За перемещение дверей отвечают верхняя и нижняя направляющие, а также ролики.



Если дверь в шкафу-купе закрывается с трудом уже сразу же после монтажа, возможно, что направляющие установлены неправильно. Наши мастера могут устранить эту проблему переустановкой желобов. Для этого снимается дверное полотно, откручиваются направляющие и устанавливаются на новые места, параллельно друг другу. Далее они фиксируются, ставится дверь и проверяется ее ход. Если полотно ходит свободно и не откатывается назад, направляющие надежно прикручиваются. В случае небольшого расстояния между старым и новым положением саморезов просверливаются новые отверстия, а следы от использования прошлых метизов замазываются шпатлевкой.   


Самостоятельный ремонт шкаф купе Командор (Komandor)

Если направляющие деформированы, то необходимо произвести их полную замену – выгнутый обратно желоб уже не будет обладать такой же прочностью, да и вернуть идеальную форму не получится. У нас в наличии всегда есть все элементы конструкции, поэтому вам не придется откладывать ремонт и работы будут проведены быстро и качественно.


Реклама



Новости




rss