Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Выгодное спецпредложение на офисные перегородки: алюминиевые офисные перегородки, стационарные, пластиковые, стеклянные раздвижные офисные перегородки. Двери и перегородки для офиса от компании "Достойные"

Опубликовано: 08.10.2018

Офисные перегородки – это самый простой и дешевый способ максимально комфортно обустроить офисное помещение. Офисные перегородки помогают повысить эффективность работы коллектива и сделать бизнес прибыльным. Поэтому нужно особенно тщательно отнестись к процессу выбора офисных перегородок  и перепланировать помещение только с учетом пожеланий и потребностей всех работающих в нем людей. При правильной установке стационарные офисные перегородки сделают любое помещение идеально удобным и комфортным.

Среди представленных сегодня на рынке офисных перегородок легко выбрать подходящие для конкретного помещения перегородки для офиса, которые позволят распланировать  пространство с учетом любых пожеланий. В плане цены стационарные перегородки  бывают как вполне доступными, так и элитными. Позвоните нам по номеру (499) 713-84-49 , и наши квалифицированные менеджеры помогут вам  подобрать наиболее подходящий конкретно к вашему случаю вариант офисной перегородки.

Все перегородки для офиса по способу их крепления к стенам, полу и потолку можно подразделить на стационарные офисные перегородки и мобильные. Стационарные офисные перегородки выполняют ту же роль, что и обычные стены – они разделяют большое помещение на несколько отдельных кабинетов. Мобильные офисные перегородки – это своеобразные ширмы, такие перегородки для офиса не крепятся жестко к несущим конструкциям здания. Офисные перегородки данного типа предназначены для постоянного перемещения в зависимости от того, для каких целей в тот или иной момент используется помещение. Мобильные офисные перегородки нужны в основном для выделения отдельных рабочих зон в большом кабинете.

В ассортименте компании «Достойные окна» представлены  стационарные перегородки из пластиковых и алюминиевых профилей. Пластиковые офисные перегородки изготавливаются из ПВХ-профиля, который аналогичен профилям, применяемым для создания современных оконных рам. Одно из главных достоинств, которым обладают пластиковые офисные перегородки – это отличная звукоизоляция. Чтобы практически полностью избавиться от посторонних шумов, рекомендуется устанавливать пластиковые перегородки, достигающие потолка помещения.

Алюминиевые офисные перегородки представляют собой конструкцию из алюминиевого каркаса, заполненного каким-либо материалом: гипсокартоном, стеклом и т.д. Алюминиевые офисные перегородки становятся все боле и более популярными благодаря тому, что они легко монтируются и отличаются особенными практичностью и функциональностью. Офисные перегородки можно использовать для создания конструкций любой конфигурации. При этом собираются такие стационарные перегородки непосредственно на месте монтажа.

Офисные перегородки могут иметь двери. В зависимости от способа открывания двери перегородки из алюминия подразделяются на распашные и раздвижные. Раздвижные офисные перегородки идеально подходят для установки в небольших помещениях. Раздвижные перегородки позволяют сэкономить пространство и использовать его с максимальной пользой. Раздвижные офисные перегородки используют и для других целей. Например, такие перегородки для офиса очень удобны в случаях, когда возникает необходимость оперативно отделить одну часть помещения от другой.

В том случае, если раздвижные перегородки оборудуются большими дверными полотнами, они называются раздвижные двери-перегородки. Открывать и закрывать раздвижные двери-перегородки крайне просто: дверные полотна бесшумно и легко перемещаются благодаря специальным роликовым механизмам. Раздвижные двери-перегородки – это идеальное решение для современного офиса.

Раздвижные перегородки, как и стационарные перегородки любой другой конструкции, могут иметь глухое заполнение или заполняться стеклом. Также офисные перегородки могут одновременно состоять и из прозрачных, и из непрозрачных элементов, то есть иметь комбинированное заполнение. Цвет и фактуру глухих секций офисных перегородок можно выбрать по каталогу отделки .

Алюминиевые перегородки выглядят наиболее привлекательно в случае использования для их заполнения стекла. Стеклянные офисные перегородки хороши не только с эстетической, но и психологической точки зрения. Стеклянные офисные перегородки позволяют людям чувствовать себя частью коллектива, но при этом не отвлекаться от своих обязанностей и не мешать работать другим. Современные стеклянные офисные перегородки могут вписаться в любой интерьер благодаря возможности отделки их архитектурной пленкой. 

Стеклянные офисные перегородки часто оборудуются жалюзи разной конструкции. Они могут быть как наружными, так и встраиваемыми. Встраиваемые жалюзи располагаются внутри перегородки, между двумя стеклами. Такие перегородки для офиса стоят несколько дороже, чем офисные перегородки с наружными жалюзи, но при этом они гораздо удобнее в эксплуатации.

Тем, кто превыше всего ставят эстетическую привлекательность рабочего помещения, необходимо обратить внимание на стационарные офисные перегородки с цельностеклянными дверями . Особенность таких перегородок заключается в специальной конструкции двери: из-за отсутствия алюминиевой рамы она выглядит созданной из цельного листа стекла. При этом безопасность подобных перегородок нисколько не меньше, чем у обычных.

Если вы хотите приобрести перегородки для офиса или получить какую-либо информацию, затрагивающую офисные перегородки, обращайтесь по телефону в Москве  (499) 713-84-49 . Цены перегородок для офиса вы можете обнаружить в разделе цены , а то, как выглядят готовые офисные перегородки – в нашей фотогалерее .

Внимание! Компания "Достойные окна" временно не принимает заказы на мобильные перегородки.


Реклама



Новости




rss