Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Широкоформатная печать, баннеры, самоклеющая пленка, виниловая сетка, бумага, постер

Опубликовано: 08.10.2018

видео Широкоформатная печать, баннеры, самоклеющая пленка, виниловая сетка, бумага, постер

Как клеить оракал на ПВХ

        Главная / Услуги / Изготовление наружной рекламы / Широкоформатная печать на баннере, пленке /


Печать на пленке - качество и результат для вашей рекламы

Последние новости:

25.03.2018 Выполнены работы по согласованию вывески OSKO-PARK для бизнес центра на Приморском шоссе. Приступаем к изготовлению наружной рекламы, двух крышных установок, и двух фасадных вывесок из объемных букв.


Как клеить пленку большого размера

05.04.2018 Получили пять готовых согласованных разрешительных документов на вывески, наружную рекламу для наших заказчиков. Все разрешения развезены по городу, подписаны акт выполненных работ.

10.04.2018 Приступаем к согласованию вывесок, козырьков, рольставней, маркиз для новой сети Булочных в Санкт-Петербурге. Дизайнеры готовят новые дизайн-макеты, специалист по согласованию утверждает данные дизайн-макеты в КГИ и КГИОП.

15.05.2018 На нашем производстве приступили к изготовлению десяти лайт-боксов (световых коробов) с диодной подсветкой для бизнес центра в Ленинградской области на Токсовском шоссе.

18.05.2018 Изготовлены световые таблички для частного садоводства, это более 38 знаков адресации, табличек с указанием номера дома, улицы.

10.06.2018 Заключили договор на изготовление вывесок для Рекламного Агентства Нью-Стандарт из Москвы для производства вывесок для регионов РФ. Начали производство первой партии объемных букв для крышных установок.

22.07.2018 Подаем документы в Комитет по печати на согласование 10 вывесок, наружной рекламы для Заказчиков. Подано около 12 пакетов документов на рольставни, козырьки, маркизы в КГА и КГИОП.

АКЦИИ:

1. Подпишитесь на нашу группу vk.com/nestandart, и разместите ссылку на наш сайт на вашей странице, и получите скидку (размер уточняйте у менеджера). Ниже есть кнопки, чтобы это сделать в 2 клика.

2. Согласование вывески от 5000 рублей при заказе изготовления на сумму от 70000 рублей.

3. Согласование вывески БЕСПЛАТНО при заказе изготовления на сумму от 120000 рублей.

Подпишитесь на нас vk.com/nestandart, опубликуйте у себя на странице ссылку на наш сайт (кнопка слева) и получите скидку !

Дизайн Мастерская Нестандарт предоставляет услуги качественной широкоформатной печати на баннере, самоклеющей пленке, виниловой сетке, бумаге. Нас отличает нестандартный и креативный подход, свои оригинальные технологии. Вы можете доверять команде квалифицированных специалистов Дизайн Мастерской Нестандарт.

Широкоформатная печать

Одним из направлений деятельности Рекламной мастерской "Нестандарт" является широкоформатная печать изображений для объектов наружной рекламы, а также изготовление, производство наружной рекламы, вывесок любой сложности и каких угодно размеров. Мы готовы представить своим заказчикам широкоформатную печать на современных первоклассных материалах для всевозможных рекламоносителей.

Рекламная мастерская "Нестандарт" предлагает следующие виды работ по широкоформатной печати:

- Печать на пленке или баннерной ткани для лайтбоксов, световых коробов.

- Печать масштабных плакатов на баннере, бумаге или пленке для наружной рекламы (билборды 3х6, суперсайты 5х12м, ситиборды и другие городские носители).

- Интерьерная печать.

- Печать на баннерной сетке для оформления витринных стекол.

- Быстрая печать баннеров (недорого).

- Печать на баннере рекламных перетяжек и вывесок.

- Бесплатный дизайн-макет (простой, сложный дизайн оплачивается дополнительно)

В зависимости от технических параметров информационно-рекламной конструкции и ее местоположения используются специфические виды материалов для широкоформатного процесса печати: полотна из баннера и ткани, бумага для постеров, глянцевая, матовая, прозрачная и транслюцентная пленка. В настоящее время печать на баннере – самый простой и низкобюджетный способ изготовить наружную рекламу, рекламную вывеску.

Широкоформатная печать в наружной рекламе

Широкоформатная печать незаменима в производстве наружной рекламы. Высококачественное цветное изображение сейчас доступно благодаря цифровой печати. Используя методику широкоформатной печати у производственных фирм есть возможность наносить различную информацию и изображения на крупные рекламоносители. Конструкции, используемые в рекламе, находясь удаленно, на фасадах зданий или просто в открытой среде, испытывают воздействие атмосферных явлений и негативных погодных условий. Поэтому к качеству «картинки» и свойствам материалов для использования в наружной рекламе применяют особые требования.

При изготовлении наружной рекламы на придорожных щитах, скроллерах, суперсайтах, брандмауэрах, призматронах, лайтбоксах, крышных конструкциях используется именно технология широкоформатной печати. Фасады городских сооружений и строительные леса оформляются широкоформатными баннерами и другими материалами. Реклама на транспорте, оклейка витрин, изготовление витражей, – это всё возможности широкоформатной печати. Интерьерная широкоформатная печать часто требуется на выставках, в оформлении внутренних помещений, при создании театральных декораций.

Достоинства широкоформатной печати в рекламе трудно переоценить. Ведь это быстрый способ качественной печати изображений, низкая стоимость производства, возможность выбора материала и вида печати исходя из целей клиента, а также прочность и долговечность материалов.

Материалы для широкоформатной печати

Техника широкоформатной печати - главный инструмент в изготовлении большинства наружных рекламных носителей. Широкоформатные материалы классифицируются по составу и структуре. Имеется три способа широкоформатной печати – офсетная, цифровая и трафаретная.

Чаще всего тип печати зависит от объема тиража. Для наружной рекламы редко требуется большой тираж, и поэтому для её производства используется цифровая печать. Для различного назначения интерьерной или наружной рекламы существуют несколько разновидностей чернил, способных обеспечить яркость, качество и срок службы изображения.

Баннерные ткани, сетка, самоклеящаяся плёнка, бумага, – это основные материалы для широкоформатной печати. Также есть возможность осуществить широкоформатную печать на пластике и текстиле.

Подробную информацию обо всех применяемых типах материалов для широкоформатной печати Вы можете прочесть далее.

Баннерные ткани

Баннерная ткань – это состоящий из двух компонентов материал, применяемый в производстве широкоформатных баннеров. Баннерная ткань изготовлена из полимерной сетчатой основы и винилового покрытия, поэтому второе название баннерной ткани – армированный винил. Для изготовления уличных баннеров используются баннерные ткани, отличающиеся толщиной и различными свойствами.

Назначение сетки в основе баннерной ткани препятствовать разрывам и изменению формы, а виниловое покрытие гарантирует длительность использования и устойчивость к износу. В широкоформатной печати есть возможность изготовления баннеров и перетяжек больших размеров, что немаловажно в производстве уличной рекламы. Баннерные ткани можно склеить или сварить из нескольких частей, а люверсы по краям баннера служат для крепления его почти к любым поверхностям. Гарантия качества изображения на баннерной ткани до трех лет. Чтобы повысить устойчивость баннеров к воздействию атмосферных явлений, некоторые виды баннерной ткани ламинируют или покрывают лаком.

Виниловая сетка

Сетка для широкоформатной печати представляет собой цельный нетканый винил, который укреплен нитью из полиэфира. Широкоформатные изображения, напечатанные на ткани и сетке, используют для размещения на фасадах реставрируемых зданий с целью их маскировки. Широкоформатная печать на ткани и сетке также может применяться для оформления выставочных стендов, мест продаж, театральных и студийных декораций. Отличительными чертами широкоформатной печати на ткани и сетке являются постоянство размеров, устойчивость к ультрафиолету, атмосферному и химическому воздействию. Наличие сильного ветра почти никак не отражается на полотнах, изготовленных из ткани или сетки, поскольку этот материал отличается маленькой парусностью. Достигается это технологическими особенностями производства сетки – хорошо подобранной толщине нитей и виду их плетения, а также благодаря размерам отверстий сетки. Кроме того ткани и сетки трудно воспламеняются. Украшая фасады домов полотнами, напечатанными на ткани или сетке, выполняется не только декоративная или рекламная их функция, но также защита тротуаров от строительной пыли при реконструкции или постройке зданий. В дальнейшем пластик на широкоформатной печати легко очищается.

Широкоформатная печать на ткани крепится по периметру, снизу или сверху полотна. В особой монтажной системе нет необходимости, поэтому отсутствует вероятность срыва полотна сетки или ткани под воздействием ветра и риска повредить оконные стекла также нет.

Изготовление, печать, монтаж, дизайн самоклеющей пленки на окна салона красоты Rich в Мурино. Печать на перфорированной пленке позволяет изнутри помещения просматривать улицу. Широко используется для оклейки окон на авто.

Бумага, постер

Бумага в широкоформатной печати главным образом применяется для изготовления наклеек и постеров. Рекламные плакаты, исполненные на бумаге, используют в наружной рекламе и для выставки во внутренних помещениях. Обычно постерная бумага крепится к стеклянной подложке или пластиковой. Рекламные изображения на наземном транспорте, метро и динамических рекламоносителях, как правило, печатаются на бумаге.

Разрешение широкоформатной печати на бумаге находится в прямой зависимости от сферы использования рекламных или декоративных изображений. Вообще в производстве наружной рекламы задействуют небольшое разрешение (от 150 до 360 dpi), так как наружное рекламное изображение находится далеко от смотрящего на него возможного потребителя. Рекламные плакаты, напечатанные на бумаге, предполагают размещение более близкое к потребителю (от 1 до 5 метров), поэтому печать требуется с высоким разрешением от 360 до 720 dpi. Иногда бывает потребность использовать разрешение свыше 720 dpi для обеспечения фотокачества «картинки» (фотографическое качество широкоформатной печати достигается при разрешении 1440 dpi). Бумага для широкоформатной печати имеется в ассортименте: матовая, глянцевая, с усиленной непрозрачностью, с разнообразными видами покрытий и подложками под специфические типы чернил.

Самоклеющая пленка, бэклит

Печать на пленке характеризуется интенсивностью краски и устойчивостью цвета при использовании полноцветной цифровой печати с высоким разрешением.

Существуют пленки для широкоформатной печати из винила и полиэстера. Они специально покрыты для печати чернилами на водной основе или пигментными чернилами. Основой для самоклеящихся широкоформатных пленок служит стекло или пластик. Широкоформатная печать на пленке находит обширное применение в наружной рекламе и на транспорте, а в метро и при изготовлении декораций применяется интерьерная печать на пленке.

Виниловую пленку обычно используют для создания аппликаций. Частое применение и у пленок без клеевого слоя. Податливый ламинат при печати на пленке мягко проходит через валки принтеров.

Самоклеящуюся широкоформатную пленку характеризуют хорошие механические свойства, небольшая усадка, быстрое высыхание чернил и превосходные характеристики запечатывания, что в сочетании с высоким разрешением обеспечивает отличное качество печати на пленке и яркость красок изображения.

Высококачественная интерьерная печать на пленке применяется при необходимости размещения внутри помещений полноцветных плакатов, постеров, выставочных стендов, настенных вывесок. Широкоформатная пленка обладает высокой эластичностью и подходит для наклеивания на многие используемые в печати поверхности с дальнейшим бесследным удалением.

Если использовать широкоформатную печать на пленке для наружной рекламы, требуется ламинация, так как пленка запечатывается при температуре от 18 до 25 °С и относительной влажности не более 70%.

Бэклит или ПЭТ бэклит - полупрозрачная пленка, водостойкая, светорассеивающая, обладающая определенной светопропускаемостью. Бэклит отличается яркостью красок (если постер и бумага могут чуть впитывать краски и снижать яркость красок, то бэклит наоборот делает краски более яркими и сочными). Бэклиты используются на лицевые части световых коробов, на световые рекламные конструкции. При использовании светового короба с отщелкивающимся профилем, смена изображения при помощи бэклита становится удобной и легкой - что ценится и используется с супермаркетах, торговых центрах, магазинах, кинотеатрах.

В нашей рекламной мастерской Нестандарт можно заказать широкоформатную печать разного качества на различных материалах. Мы стараемся делать любые изделия качественно в минимальные сроки.

Заказать изготовление любой широкоформатной печати , разработку дизайна, а также получить любую консультацию Вы можете по телефону (812) 956-44-05

Звоните сейчас  (812) 956-44-05

Мы работаем с 09.00 до 18.00

Реклама



Новости




rss