Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Мойки для кухни из искусственного камня

Опубликовано: 08.10.2018

видео Мойки для кухни из искусственного камня

Такие разные мойки из искусственного камня

от 13500 руб.

Мойки для кухни из искусственного камня не могут стоить дешево - особенно в Москве. Но если вы сможете купить такую раковину у производителя, то сэкономите весомые деньги. Этот подход особенно выгоден, если вам нужна и раковина, и столешница. А если вы заказываете сразу несколько изделий, цена будет еще ниже.



"КреаКам" изготавливает акриловую мебель в собственной мастерской в пределах ТТК. Вы получаете готовую раковину через 10-12 дней после заказа: мы сами доставляем ее к вам и устанавливаем в тот же день.

Самые популярные модели у заказчиков - стандартные из акрила с вкраплениями. Но у нас возможно изготовление любой раковины - дизайнерские изогнутые для дорогих кухонь, объемные укрепленные для уличных кафе, удобные - с местом для сушки посуды. В компании "КреаКам" вы можете заказать типовые или нестандартные модели. Вторые дороже, но в цену изготовления уже входит доставка и монтаж - даже очень сложный.


как правильно выбрать кухонную мойку, мойки из искусственного камня

Наши раковины крепче и надежнее типовых. В отличие от большинства фабрик, мы используем для них подложку из алюминия. Такие изделия не размокают, не теряют форму и служат до 10-15 лет. Другие берут для подложки фанеру – и поверхность теряет привлекательный вид через 2-3 года использования. Подробнее »


21. Кухонные мойки - искусственный камень или нержавейка

Ухаживать за нашими кухонными раковинами просто. Достаточно раз в неделю чистить их мягким моющим составом. Дорогие составы и особенные губки не понадобятся - используйте привычные гели и жидкости.


Реклама



Новости




rss