Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Туры в Индию из Москвы,Белгорода,Курска,Воронежа. Все включено, цены на отдых Индию 2018 год

Опубликовано: 08.10.2018

видео Туры в Индию из Москвы,Белгорода,Курска,Воронежа. Все включено, цены на отдых  Индию  2018 год

Моё видео из ИНДИИ! Штат Махараштра, известный пляж Paradise! О успехе и заработке!

Отдых в Индии или на курортах Индии , что может быть лучше?


Откройте для себя Курск с помощью виртуальной экскурсии

Отправьте путевки в Индию, позвоните нам по телефону 745-755 или же и наши менеджеры с радостью подберут оптимальные варианты отдыха в Индии .

У нас Вы найдете актуальные цены на отдых в Индию от всех ведущих туроператоров с вылетом из Москвы, Белгорода, Курска или Воронежа на 2018/2019 год, длительностью от 6 до 14 дней, питание от RO (без питания) до "все включено", отели от 2 до 5 звезд.


АВСТРАЛИЯ. ГЕРМАНИЯ. ЕГИПЕТ. БРАЗИЛИЯ. КИТАЙ. ТУРЦИЯ. США 24.04.2017 ТУРИЗМ. ОТДЫХ. ПУТЕШЕСТВИЯ

Цена тура в Индию указана с учетом всех сборов и доплат на одного взрослого человека.

Индия — страна контрастов. Здесь седая древность граничит с современной футуристичностью. Конечно же, в первую очередь многочисленные туристы приезжают сюда для того, чтобы посмотреть на Тадж-Махал, а также другие дворцы и храмы, коих в этой стране есть в преогромном изобилии.

В свое время европейцы очень удивились, что древнеиндийская культура намного древнее, чем те о которых мы привыкли читать в учебниках истории. Здесь это запечатлено в каждом камне, в каждой статуе, в каждой постройке.

В Индии самобытна не только культура, но и религия. Именно здесь находится родина буддизма и многих других древних учений. Любой индийский храм — незабываемое зрелище, и снаружи, и изнутри. Конечно же, здесь есть много гуру и йогов, готовых продемонстрировать прохожим на улицах свои умения.

Индийская традиционная кухня не похожа ни на одну другую кухню мира. По большей части она является вегетарианской. Повара местных ресторанчиков готовят уникальные блюда, используя при этом массу ароматных специй.

В Индии у вас будет уникальная возможность полюбоваться красивой природой, величественной священной рекой Ганг. Во многих городах и деревнях прямо по улицам скачут задорные обезьянки.

Конечно же, здесь вам будут предложены и все современные развлечения и удовольствия. В индийских городах есть немало мест, где можно весело провести время. Есть тут возможности и для шоппинга.

Говорят, что люди, заказавшие туры в Индию , навсегда меняются. Да, эта страна на самом деле сильно меняет! Осталось только позвонить нам и заказать путевки.


Реклама



Новости




rss