Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Антонина

Опубликовано: 08.10.2018

видео Антонина

10-летние вейксёрферы Антонина Михневич и София Соколова | Круче всех!

Если хотите действительно красивый интерьер, обязательно берите мебель из камня! Я заказывала двуспальную кровать, и осталась очень довольна. Да, это недешевое удовольствие, очень недешевое, но работой я осталась довольна. Есть огромная разница между акрилом и панелями, даже из шпона. Во втором случае кровать смотрится достойно, но – не более. В первом – настоящая роскошь. Ждать изготовления пришлось три недели. Зато результат превзошел все ожидания. Спасибо!


Антонина - 18+ / Antonina - 18+

Антонина, 4 апреля 2018

Недавно заказывала ванну из акрила. Она оказалась настолько красивой и удобной, что я удивляюсь до сих пор )) Выбрала по совету мастера белый камень, поэтому с уходом не знаю хлопот. Он не царапается, следов воды не видно. А главное..      Подробнее »

Ольга, 23 августа 2017


Antonina-Tabu Антонина-Табу [Official Video]

Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..      Подробнее »

А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018

Всем рекомендем Креакам как образец честности, мастерства, хорошего юмора и при этом серьезного подхода к делу. В нашу студию изготовили стойку для администратора за две недели и сразу установили. В этом случае "танцору" не помешали..      Подробнее »

ООО "Стандарт", 27 декабря 2017


Реклама



Новости




rss