Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Свойства гофрокартонных упаковок

Опубликовано: 08.10.2018

видео Свойства гофрокартонных упаковок

Ламинированный гофрокартон

Свойства гофрокартонных упаковок

Появление гофрокартона вызвано необходимостью в материале, который смог бы быть не только недорогой и надежной упаковкой, но и смог бы стать качественным защитником товара от ударов, влаги, пыли и солнца. В основном, принято применять упаковки из данного материала для завертывания крупногабаритного товара, такого как холодильники, кондиционеры, большие телевизоры. Однако, этот материал является экологически чистым продуктом, ведь он производиться из натуральных материалов- это позволяет применять их для хранения любых пищевых продуктов. Ярким примером является коробка для пиццы из гофрокартона. Не удивительно, ведь данная упаковка может сохранять тепло пищевого продукта, в то время оберегая его от быстрого засыхания и охлаждения. Используя такой короб можно быть уверенным в защите вашего товара от механических воздействий.



Упаковки применяются для всех видов товаров и чем дороже товар, тем лучше обертка. Время пластиковых, стеклянных или иных оберток уже давно вышло, на сегодня самым практичным, не дорогим и надежным средством защиты товара во время транспортировки является обертка из бумаги. Для более надежной защиты применяется более крепкий материал, например, гофрокоробка часто используют для хранения в них дорогой и крупной техники. Технология изготовления данного материала делает его крепким и в тоже время мягким, что позволяет уберечь продукт от царапин и сжатия, а в случае удара - амортизировать.


Комбинированная тара и упаковка из гофрокартона. Подробный обзор.

Существенным преимуществом такой коробки принято считать и пористость материала, ведь благодаря этому она дает возможность продукту дышать, что в свою очередь является очень важным качеством. Чудо обертка, которая не пропускает сухой воздух и оберегает товар от механических и физических воздействий – картонная коробка.


Разнообразие картонных коробок. Виды, особенности, функционал.

Процесс изготовления такой продукции протекает автоматически благодаря специальным станкам. Такие станки позволяют производить картон с неразъемными соединительными швами, такой способ делает обертку более надежную и позволяет изготовить ее, практически, любого размера. Если Вам необходимо упаковать автомобиль и Вы хотите произвести ещё более поразительное впечатление на именинника - листовой гофрокартон - это то, что Вам нужно! С помощью данных листов Вы сможете создать совершенно другу форму любому подарку, например, из автомобиля сделать форму катера. Все что нужно – немного фантазии!


Реклама



Новости




rss