Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Обивка и перетяжка диванов ремонт в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 08.10.2018

видео Обивка и перетяжка диванов ремонт в Москве и Подмосковье

Перетяжка и обивка мягкой мебели Юго-Западная Москва

тел.8-926-075-1745

На данный момент на мебельном рынке России наблюдается большой ассортимент различных типов диванов. Прошли времена, когда все жили в 36 квадратных метрах, появляется возможность у людей жить в жилищах с большой площадью, появились и диваны для таких обьемов. Угловые, П-образные, еврокнижки, выкатные, аккордеоны, клик-кляки, диван-книжки, каждый может выбрать оптимальный по вкусу диван и габаритов квартиры. Чем больше выбор, тем сложнее выбрать. И если Вы, несколько лет назад долго выбирая купили диван и он вас устраивает по форме и размерам, местоположением в квартире, но обивочная ткань уже пообтерлась и замусолилась, не спешите выбрасывать любимый диван, воспользуйтесь услугой перетяжки диванов на дому , и Вы сэкономите время и деньги. Перетяжка диванов на дому есть процесс замены обивки ткани дивана, если требуется замена или добавление наполнителей, таких как- поролон, синтепон, холлофайбер, ватин, кокосовая стружка. Большим плюсом применения данной услуги, является наглядная демонстрация обивочных тканей в квартире где находится диван. Приложив образцы тканей на диван, Вы увидите как он будет подходить к обоям, стенке, интерьеру комнаты. Согласитесь, в магазине образцы тканей никто не даст. Если у Вас диван хорошей, известной марки и приобретен он был не так давно, то Вы точно наши клиенты, так как внутри, под тканью наверняка все отлично. Цена на перетяжку диванов зависит от типа дивана, выбранной Вами ткани, нужно ли дополнительно производить замену поролона в диване или добавления поролона на старый поролон, есть ли небольшие столярные поломки каркаса дивана, требуется ли ремонт или замена механизмов трансформации дивана(диванных замков) . При вашем желании, можем из старой простой диван-книжки сделать вполне современный на вид диван. Если у старой диван книжки, деревянные локотники, то можем произвести обивку локотников дивана тканью. Срок выполнения перетяжки вашего диванчика зависит от загруженности производства, выбранной вами ткани, но как правило не превышает 2 недель с момента замера дивана частным мастером. Обивочные ткани, что на диванах в магазине, что у нас, примерно одинаковы: однотонные шениллы и рогожки, а также их компаньоны с рисунком, флоки и жаккарды, кожзаменители всех цветов радуги. Каждый выберет обивку дивана по своему вкусу и цене. Обращайтесь, и мы срочно перетянем диван у вас на дому без лишних хлопот и недорого.



Перетяжка дивана книжки

До недавнего времени самый популярный тип диванов. Первая буква в алфавите мира диванов. Практически в каждой морально сознательной советской семье имелся такой диван. Диван простой и функциональный, с большим ящиком для белья, который почему то все превращают в хламовник, храня в нем старые тетради с института, выжигатели, диапроекторы, дипломаты, мягкие игрушки и все что выбрасить жалко. Если вашему дивану лет 40 и у него до сих пор: деревянный каркас, пружины, механизм сложения дивана в нормальном состоянии, то скорее всего есть смысл подвергнуть его процедуре перетяжки. По деньгам возможно это будет примерно также или дороже чем новый в каком-нибудь француском гипермаркете, но поверьте, прослужит старый-перетянутый диван дольше, чем его визави. Заменить поролон или ватин не проблема, главная ценность таких диванов в деревянных каркасах сделанных по ГОСТу и пружин сделанных из советской стали, которые спустя столько лет, дадут фору современным пружинам. Изменить дизайн, например сделать из простых, прямоугольных сидений и спинок, рельефные и обтекаемые формы, можно добавив пуговицы или утяжки, как показано на фото сверху.


Перетяжка и обивка дивана Москва

Перетяжка выкатного дивана

Пик производства этого типа диванов пришелся на девяностые и первые годы 21 столетия и они стали практически единоличной альтернативой диванам-книжкам в то время. Выкатные диваны пользуются популярностью и до сих пор производятся во многих странах мира. Они надежны и просты в изготовлении и эксплуатации, отсутствие механических механизмов трансформации которые могут ломаться в других конструкциях диванов.


Перетяжка и обивка мебели Домодедово

Наиболее часто вызывают мастеров для решения следующих проблем локального ремонта выкатных диванов:

1. Плохое выкатывание выдвижной системы из-за поломок роликов, расшатанных и изношенных частей каркаса выкатного дивана.

2. Проваливание изголовья спинки в разложенном состоянии дивана.

3. Замена поролона во всей выкатной системе или в основном сидении.

4. Замена внутренней ткани или бязи, которая как правило первая выходит из строя.

Перетяжка углового дивана

Угловые диваны стали настоящими бестселлерами в мире диванов.

статьи по теме:

Обшивка диванов

Обшивка угловых диванов

Новые подушки для старой софы Юбилейная

Популярная в советское время софа "Юбилейная" до сих пор верой и правдой служит людям, великолепно сделанный на века каркас не поднимает руку выбросить столь добротную вещь. Благо основной компонент софы- подушки, легко ремонтируются или покупаются новые подушки для вашей любимой старой софы. В наличии есть подушки из трех видов ткани, доставка по Москве бесплатна.

Выполняем работы по перетяжке диванов на дому в Москве, Мытищах, Королеве, Пушкино, Долгопрудном, Лобне, Люберцах, Красногорске, Митино, Одинцово, Балашихе, Реутове, Щербинке, Домодедово, Котельниках, Железнодорожном, Дзержинском, Сергиев Посаде и в других городах и селах Подмосковья.

тел. 8-926-075-1745

Пенсионерам скидки на перетяжку дивана -5%


Реклама



Новости




rss