Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Характеристика JLG 510 AJ

Опубликовано: 08.10.2018

Коленчатый дизельный подъемник JLG 510 AJ , который выпускает американская фирма Industries Inc – это инновационное современное решение в мире подъемного оборудования. Ее технические и эксплуатационные свойства открывают колоссальные возможности при погрузочно-разгрузочных работах и обслуживании складов с крупной площадью, облегчая этим человеческий труд.

Особенности

Конструкция предлагаемой модели позволяет перемещать смонтированную на ней площадку в любых направлениях, в том числе, когда угол наклона стрелки отрицательный на расстоянии до 2-х метров. Это обеспечивает комфортную эксплуатацию в труднодоступных участках и уголках, где находится спецтранспорт.

Надежность спецетехники достигается двуплечим рычагом, служащего нижним основанием стрелы. Плечо может «вылетать» на максимальную высоту – до 9 м. В данном случае центротяжесть платформы не будет выходить за внешние параметры техники. Увеличение либо уменьшение уровня способствует снижению ее вылета по причине вероятности падения установки.

Преимущества

Шарнирно-сочлененная стрела поднимает спецсредство на 18м и может и может поворачиваться на 45 градусов, а мощность привод гарантирует беспрерывное его применение и использование на неровных поверхностях, а пенорезиновое заполнение шин – комфорт и ровную езду.

Назначение

Предложенное устройство широко применяется при монтаже, пуско-наладке, ремонте, выполняемом на большом отдалении от необходимого места. Имеется основной, а также, выносный пульты дистанционного управления. Первый установлен на самом корпусе. Техника имеет все плюсы для того, чтобы быть использованной.

Вы можете как арендовать, так и приобрести представленный образец, который позволит вам осуществить поставленные вами задачи. В независимости от выбранного способа мы уверены, что от приобретения у вас останутся только положительные эмоции.


Реклама



Новости




rss