Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Цвет кухни

Опубликовано: 08.10.2018

видео Цвет кухни

💗 Цвет кухни – сочетание цветов, современный цвет стен и мебели.

Кухня – особенное место для каждой хозяйки. На кухне собираются всей семьей и встречают гостей. Поэтому так важно создать здесь свою неповторимую атмосферу комфорта и уюта. Но как среди изобилия кухонь самого разного цвета и дизайна выбрать именно ту, что подходит вам? 



Здесь следует опираться на несколько основополагающих принципов, самым главным из которых является цвет.

Цвет и пространство кухонь

Самым важным критерием при выборе цвета гарнитура является размер кухни .

Для небольшого помещения противопоказаны темные и насыщенные цвета. Они создадут давящую атмосферу и визуально еще больше сократят пространство. В этом случае лучше обратить внимание на фасады спокойных постельных оттенков, это позволит наполнить кухню светом и воздухом. 


Как выбрать цвет стен и сочетать с кухонной мебелью? Дизайн интерьера кухни. Выпуск #8.

Для просторной кухни можно использовать яркие тона, а также комбинации нескольких цветов. Наиболее распространенные варианты – желтый и синий, оранжевый и зеленый . Выбирая темные оттенки для кухни, следует помнить, что обои в этом случае должны быть контрастно светлыми. Иначе можно перегрузить помещение цветом, создав тяжелый или излишне вычурный вид. На фото мы видим вариант грамотного сочетания глубокого насыщенного цвета и светлого покрытия стен. Интерьер в этом случае выглядит свежим, дорогим и уютным. 


Дизайн интерьера кухни. Выбор кухонных фасадов. Выпуск #2.

Также выбор цвета во многом зависит от освещения. Если ваша кухня затемнена, то можно добавить тепла яркими летними цветами (желтый, красный , оранжевый). Если же наоборот, окна кухни выходят на солнечную сторону, то можно немного «освежить» обстановку, выбрав гарнитур в сдержанном голубом или сером цвете.

Отзывы готовых кухонь

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Цвет и настроение кухонь на заказ

Всем известно, что цвета по-разному влияют на эмоциональное состояние человека. Яркие, агрессивные цвета дают большую нагрузку на глаза, способны вызвать раздражение и утомление. Теплые спокойные оттенки наполняют энергией, помогают восстановить силы. Холодные, свежие тона действуют расслабляюще. А оформив кухню в голубых цветах можно даже снизить аппетит, что поможет в борьбе за стройную фигуру. Не стоит пренебрегать этими особенностями при выборе цветового решения кухни.

В Санкт-Петербурге существует несколько десятков организаций, готовых предложить изготовление кухни по вашему индивидуальному заказу. На сайте компаний представлены схемы и фотографии готовых вариантов, но при необходимости производитель учтет все ваши самые смелые пожелания. Санкт-Петербург – один из ведущих городов по развитию мебельного производства, поэтому найти проверенного, надежного изготовителя кухонной мебели не составит труда. 

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам. Вы можете позвонить по указанному телефону или с сайта заказать обратный звонок.


Реклама



Новости




rss