Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Радиусный шкаф-купе

Опубликовано: 09.10.2018

видео Радиусный шкаф-купе

Радиусный шкаф-купе своими руками это просто

Предлагаем оригинальные радиусные шкафы-купе от по лучшим ценам. Вы можете купить разнообразные модели, представленные на сайте, включая угловые шкафы с радиусными створками различного типа, готовые проекты или изготовление мебели на заказ.


Радиусный шкаф-купе реакция клиентки (типичная реакция)

Преимущества радиусных моделей шкафов

Компания «Хорошие кухни» предлагает модели шкафов с радиусными дверками, отличающиеся следующими преимуществами:

мебель такой формы не загромождает пространство; плавные, изогнутые линии створок придают любому интерьеру больше гармонии и привлекательности, подчеркивая его достоинства; пространство используется рационально; особая форма створок делает мебель одним из самых ярких элементов декора обстановки.

Мы предлагаем изготовление шкафов-купе с радиусными створками нескольких типов. это могут быть стандартные глухие дверки из ЛДСП или МДФ, оригинальные решения с фотопечатью , зеркальными вставками. но наиболее привлекательными являются модели с отдельной специальными полимерами – на глянцевую поверхность таких дверок наносятся любые изображения.

Фотографии и отзывы о готовых шкафах(8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Радиусные купе от «Хорошие кухни»

Наша компания предлагает недорого заказать шкаф-купе по самым лучшим ценам в Санкт-Петербурге. Изготовление мебели с такими фасадами позволяет рационально использовать пространство, особая форма шкафа позволяет сравнить его с небольшой гардеробной. Для правильного выбора такой мебели надо учитывать общую площадь и конфигурацию помещения, дизайн интерьера, требования к наполнению внутреннего пространства.

Узнать стоимость мебели от производителя, особенности доставки и оплаты можно, связавшись с нами по телефонам или воспользовавшись услугой обратный звонок.


Реклама



Новости




rss