Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Пластиковые окна (Королев, Мытищи, Юбилейный) от произвдителя «Зимние Окна» +7 (495) 768-00-55

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пластиковые окна (Королев, Мытищи, Юбилейный) от произвдителя «Зимние Окна» +7 (495) 768-00-55

Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

Безусловно, что никто не станет устанавливать входные двери ПВХ в квартиры многоэтажек, но эти двери незаменимы в тех помещениях, где бывает много посетителей и происходит частое открывание дверей.



Мы предлагаем Вам двери, которые хорошо устанавливать в помещениях с большой проходимостью: магазины, учебные и медицинские учреждения, офисы, госучреждения, а также частный сектор, загородные дома и дачи. Такая дверь надежна и долговечна, легко моется, не скрипит и отлично пропускает солнечный свет. Цвет ПВХ и стекла можно изменять по желанию заказчика.


Пара трюков для хозяев, чтобы пластиковые окна не сифонили зимой

Входные пластиковые двери от компании "Зимние окна" изготавливаются из трехкамерных профилей надежной системы КБЕ Эталон с с использованием фурнитуры, замков и доводчиков известной марки Roto немецкого производителя. В зависимости от декора интерьера помещения двери изготавливаются различных оттенков и размеров. Прочные уплотнители сохраняют тепло и комфорт помещения. Для удобства посетителей при монтаже дверей устанавливаются специальные пороги, которые не препятствуют провозу детских колясок, корзин покупателей или сумок на колесах.

Наши двери отличаются усиленной прочностью, хорошей звуко- и термоизоляцией, износостойкой многофункциональной фурнитурой, простотой обслуживания, богатой палитрой цветов и оттенков, а также многообразие вариаций стеклопакетов (в том числе и противоударного). Мы предлагаем вам двери, от которых невозможно отказаться. Позвоните нам и мы проконсультируем по всем вопросам установки входных дверей ПВХ.


Реклама



Новости




rss