Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Страховка на машину дешего

Опубликовано: 09.10.2018

видео Страховка на машину дешего

Полис ОСАГО за 1500 рублей

Купить ОСАГО дешево

Для дистанционного приобретения полиса сначала необходимо рассчитать цену ОСАГО на год. В калькуляторе нужно выбрать марку автомобиля, указать год его выпуска, модель, модификацию, мощность двигателя, далее ответить на предлагаемые программой вопросы и нажать кнопку «Рассчитать». Итоги работы калькулятора вы сможете узнать, введя код, отправленный на ваш номер мобильного телефона. Также по телефону можно получить консультацию независимого эксперта при необходимости. После выбора подходящего страховщика следует нажать кнопку «Заказать полис» или «Купить онлайн» и заполнить предлагаемую анкету, далее с вами свяжется специалист из страховой компании. Наш бесплатный сервис позволит узнать и сравнить стоимость услуг на рынке, застраховаться быстро и дешево.

Если Вы хотите купить дешево, но законно автостраховку ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта без лишних «накруток» на стоимость цену тариф полиса, которыми Вас обязательно «порадуют» сотрудники офисных СК, — Вы можете смело обращаться в нашу страховую компанию.



Купить полис автострахования — застраховать авто полисом каско и ответственность полисом осаго можно в Днепре с 9.00-17.00 ежедневно.

Ну, чего шуметь-то. Я вот для себя уже решил. ОСАГО больше покупать не буду.Думаю, что миллионы автовладельцев поступят так же. Последний раз у меня страховку проверяли лет 5 назад. А с тех пор численность гаишников сократилась в разы.Я законопослушный гражданин. Всегда во время плачу всё, что положено.


Покупаю электронный полис ОСАГО без ДОПОВ как оформить онлайн?

felix333: А представьте ситуацию: В Вашу машину врезается вылетевшая на красный цвет машина. Водитель-виновник — студент, который ехал на чужой дешевой машине. Ремонт Вашего авто на СТО считают около 500 тысяч. А виновник не купил полис ОСАГО, т.к. поддерживал Вашу же идею: что сильно дорого, и не хотел принести «прибыль» страховой компании. После ДТП Вы ничего не получаете, т.к. виновник не застрахован, по суду Вы со студента только горсть волос взыскать можете, т.к. у него за дущой ни граша. И машина в хлам. А платить кто будет? Дак вот чтобы не было таких ситуаций наше Правительство и придумало ОСАГО. А цену повысили потому, что выплаты тоже повысили со 120 до 400 тысяч. Это ПРАВИЛЬНО! МОЛОДЦЫ! УМНИЦЫ!


Дешевая страховка на машину в Польше!? Где?Как? От чего зависит?

Val161: А мне и представлять не пришлось, все было так, как у Вас написано. Разве что сумма под 100 тыр «всего» была.

felix333: Есть смысл задуматься, но что-то подсказывает, что совсем не покупать полис неправильно.

С 12 апреля 2015 года Правительством были установлены новые коэффициенты, применяемые при расчете страхового взноса по ОСАГО.

повысились базовые ставки на все остальные категории транспортных средств.

Сетевое издание «WWW.GORODKIROV.RU» Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-60902 от 02 марта 2015, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник. Мнение редакции может не совпадать с мнениями, высказанными в интервью, комментариях пользователей или прямой речи персонажей публикаций. Редакция не несет ответственности за текст комментариев читателей.

Дёшево и очень сердито: в Екатеринбурге появились «левые» полисы ОСАГО

Осталось только вписать свои данные – и можно ехать. Как говорится, всё включено и всего за 1600 рублей. Единственное, в случае ДТП страховых выплат с такими полисами не получить. Об этом продавцы заботливо предупреждают своих клиентов у себя на сайте; а вот в случае внезапной проверки владельца такого полиса наступает совсем другая ответственность – уголовная. Алексей Силиванов, юрист: «Если мы покупаем, мы сознательно идём на риск.

Страховка на машину дешего


Реклама



Новости




rss