Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Дилерам

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дилерам

Cat Dealers - Your Body (Remix)

Мебельная Фабрика "Рябина Мебель" - это современное мебельное производство, имеющее в своем оснащении самое передовое немецкое и итальянское оборудование. Наша компания основана в 2000 году. За 15 лет на рынке, мы зарекомендовали себя как конкурентоспособного производителя корпусной мебели в Москве.



На протяжении пяти лет, наша компания активно участвует в телевизионных проектах на федеральном телеканале НТВ - «Дачный Ответ» и на телеканале ТНТ - «Школа ремонта». Мы являемся спонсорами более 20-ти телепроектов в формате предоставления материалов, комплектующих к корпусной мебели, а так же готовой корпусной мебели.


E-4O & B-Legit "Meet the Dealers" Feat. Stresmatic

На сайте представлены фотографии выполненных заказов клиентов мебельной фабрики «Рябина Мебель» в разделе Наши работы . Помимо клиентов B2C, компания «Рябина Мебель» активно развивается на рынке B2B. С корпоративными клиентами компании «Рябина Мебель» Вы можете ознакомиться  на странице.

1. [Открытие дилерских мебельных салонов под торговой маркой «Рябина Мебель» в регионах РФ]


Should You Buy a Dealers Rental Equipment??

Мебельный рынок России сегодня характеризуется ростом цен на мебельную продукцию российских производителей. Открыть мебельный бизнес в России стало менее рентабельно, из-за падения спроса на готовую мебельную продукцию. Интерес покупателей приобретать мебель у крупных российских производителей, остался прежним, но выбор клиента смещается в сторону бюджетных мебельных изделий. Открывать бизнес в мебельном сегменте проще и выгоднее является решение стать дилером известной торговой марки. При минимальных рисках Вы получаете максимальную прибыль. Вам не придется закладывать бюджет на рекламу, на раскрутку бренда, на дизайн - проект фирменного салона мебели, а возраст торговой марки «Рябина Мебель» значительно повысит доверие клиентов и привлечет новых покупателей.

Персонал в фирменных салонах наших дилеров, имеет возможность бесплатного ДИСТАНЦИОННОГО обучения мебельной продукции производства компании «Рябина Мебель», а так же обучения в Италии на фабрике итальянского производителя корпусной мебели Aran World Srl Unipersonale.

Материальная выгода представительства торговой марки «Рябина Мебель» в регионах России:

конкурентоспособная ценовая политика фабрики «Рябина Мебель»;  рекламная продукция торговой марки «Рябина Мебель»;  разработка дизайн - проекта фирменного салона нашего дилера;  программа постоянных скидок для дилеров;  обеспечение ПО фирменного салона дилера;  пожизненная гарантия на фурнитуру;  дистанционное обучение сотрудников фирменного салона дилера;  скидка на застройку мебельного салона дилера;  мебельная продукция, отвечающая Российским стандартам качества (ГОСТ 16371-93);  многоуровневый контроль качества мебели на всех этапах производства;

Условия сотрудничества с нашей компанией, которые мы предлагаем нашим дилерам, ускорит окупаемость Вашего бизнеса. Приглашаем к сотрудничеству дилеров, желающих открыть дилерский салон торговой марки «Рябина Мебель».

Мы гарантируем:

разработку дизайн - проекта фирменного салона – бесплатно; скидки на застройку фирменного салона в размере - 35-40%; постоянная скидка дилеру фирменного салона; программное обеспечение фирменного салона дилера;  маркетинговая продукция под открытие салона (листовки, буклеты, стойка) – бесплатно; мебель, отвечающая Российским Стандартам Качества по ГОСТ 16371-93; корпусная мебель от 18 000 до 100 000 руб. за погонный метр; гарантия на мебель 24 месяца; кухонные гарнитуры и мебель для ванных комнат из влагостойкого ЛДСП, гарантия – 15 лет; корпусная мебель от итальянского производителя Aran World Srl Unipersonale; доставка до транспортной компании - бесплатно, отплата до места назначения за счет клиента.

2. [Реализация сопутствующих товаров к корпусной мебели: Столешницы].

Мебельная Фабрика "Рябина Мебель" предлагает своим партнерам, ищущим оптимальное соотношение цены и качества, столешницы российского производства. Надёжность, свойственная российским столешницам для кухни проверена многолетним опытом их использования, а разнообразие размеров, цветовых решений и других технических особенностей не уступает столешницам из Италии. При этом стоимость столешниц существенно ниже европейских аналогов.


Реклама



Новости




rss