Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Входные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Входные двери

Как выбрать межкомнатные двери? Алексей Земсков

Театр начинается с вешалки, а ремонт в квартире – с двери



Капитальный ремонт в квартире подразумевает под собой полную замену всех материалов на улучшенные. А поскольку двери в квартиру являются некой визитной карточкой жилища, то и начинать ремонт желательно с замены входной двери. Производители предлагают потребителям массу разнообразных моделей: со шпоновым покрытием, с наполнением из прессованного картона и т. д. Обычному потребителю, желающему поменять дверь в своей квартире, зачастую достаточно сложно разобраться в таком многообразии моделей. Определиться с выбором помогут квалифицированные специалисты, отзывы о которых можно почитать в интернете. Так, отзывы о ГК Фундамент помогли многим людям принять правильное решение.


КАКУЮ ВЫБРАТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ ДЛЯ ДОМА

В настоящее время на рынке существует достойная конкуренция. Многие отечественные и зарубежные производители поражают истинным великолепием и качеством своей продукции. Именно благодаря этим факторам, в России очень популярны испанские, сделанные в шпоне красного дерева. Такие можно купить всего за 300 долларов. Не менее красивы, изысканны и долговечны двери производства Германии. Немцы предлагают настолько широкий ассортимент моделей – от классики до модерна, с остеклением и без, гладкие и шероховатые и т. п. – что каждый человек сможет подобрать именно ту, которая ему нужна.


Входные двери. Как проверить звукоизоляцию и герметичность

Громко заявили о себе и португальские производители. Их двери эконом-класса из натурального шпона стоят не более 200 долларов, а эксклюзивные модели с интересными решениями – от 500 до 950 долларов.

Очень популярны сейчас ламинированные, отличающиеся высокой прочностью поверхности. Такие рекомендуется устанавливать в места повышенной эксплуатации, так как на поверхности не остается никак царапин. А поскольку все ламинированные еще и замечательно моются, их можно устанавливать в детскую комнату, ведь тогда ребенок может совершенно спокойно рисовать на ней. Ламинированные не боятся сырости, скачков температуры, поэтому их можно устанавливать в ванную и в любое другое сырое помещение. Кстати, цена достаточно невысока: от 160 до 420 долларов.

Для общественных помещений требуются двери с несколько иными параметрами такими, как высокая прочность и пожароустойчивость. Одним из главных производителей подобных стальных дверей для больниц, магазинов и т. д. является завод Novoferm.

Металлические легко устанавливаются, этим и объясняется их популярность у строительных компаний. В набор внутренних дверей включены следующие составляющие: полотно с сотовым наполнителем, металлическая угловая коробка, резиновый уплотнитель, петли, замок, ручка.

В отличие от стальных, для многоцелевых в качестве наполнителя используется минеральная вата. К тому же, в такие можно совершенно спокойно вставить любое стекло, оборудовать порог и даже вставить решетки для вентиляции.

12.07.2014


Реклама



Новости




rss