Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Основные характеристики ламинатных досок

Опубликовано: 09.10.2018

видео Основные характеристики ламинатных досок

Как выбрать ламинат? Какой ламинат лучше, классы, виды [Holz]

Использовать ламинат в качестве напольного покрытия становится выгодно и практично. Функциональные доски способны выдерживать серьезные весовые нагрузки, а также климатические изменения, что особенно актуально становится для загородных домов. Известно, что линолеум и паркет с течением времени начинает деформироваться и трескаться, что приводит к определённым затратам на будущий ремонт и восстановление. При использовании ламинатных панелей таких рисков не возникает. Современный ламинат ecoflooring country представляет собой функциональное и эффективное напольное покрытие, которое состоит из нескольких слоев и антикоррозийной защиты.



Внешняя оболочка ламинатных досок состоит из акриловой смолы. Прозрачная структура наносится в виде достаточно толстого слоя, который защищает доски от механических повреждений и влажности. Внутри располагается бумажная фольга, на которой размещается основной декоративный дизайнерский рисунок. Благодаря использованию качественных материалов производителям удается достигать невероятной яркости и выразительности. Ламинат способен сохранять свою привлекательность на протяжении десятилетий. Внутренний слой ламината выполнен в виде смягчённой поверхности, что позволяет удобно устанавливать доски на любые виды рабочих площадок.


Инженерная доска как напольное покрытие

По своим модификациям ламинатные доски различаются по уровню проходимости. Существуют отдельные модели досок, которые предназначены для установки в общественных и коммерческих зданиях. Такой ламинат способен выдерживать интенсивный потребительски поток и сохранять свою форму и целостность конструкции на протяжении долгого времени. Стандартные модели ламината используются исключительно в жилых площадках, где основное внимание уделяется изоляции и дизайнерской актуальности.


Как выбрать ламинат для квартиры, какой фирмы ламинат лучше

22.11.2013


Реклама



Новости




rss