Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Роллетные решетки

Опубликовано: 09.10.2018

видео Роллетные решетки

Прозрачные защитные решетки Polyprotect в передаче «Идеальный ремонт»

Можно с легкостью сказать, что витрина – это лицо бутика, магазина либо любого салона. И, конечно же, у работников торговли возникает огромное желание сделать витрины более привлекательными и красивыми. Привлекающие к себе внимание витрины являются одним из наиболее крайне необходимых элементов, которые смогут эффективно привлечь различных посетителей торговли либо бытового обслуживания. Такой привлекательный вид просто невозможен без использования новейших современных материалов, различных образцов товаров и других элементов оборудования. Стоимость данного оборудования достаточно большая, так что необходимо обеспечить сохранность всего этого в ночное и вечернее время суток на высшем уровне. Но каким способом? Такими вопросами задаются многие директора и руководители больших магазинов. Также для работников торговли важно, чтоб внешний вид бутика был респектабельным и привлекательным для прохожих. Стоит отметить, что какая либо сигнализация не всегда спасает выставленный на витринах магазина товар от ограбления именно при разбитии стекла. Также сигнализация не защищает от мелких актов вандализма. Если говорить о стационарных решетках, то они не приемлемы, потому что значительно портят внешний вид самого фасада, при всем этом делая витрины не столь привлекательными. А вот небьющиеся и пуленепробиваемые стекла на сегодняшний день стоят достаточно дорого, и не каждому владельцу собственного бизнеса данный метод охраны по карману. Так что стоит вопрос как же решить данную проблему и вообще можно ли ее разрешить? Но такое решение есть. Во многих европейских странах уже много лет люди используют так званые роллетные решетки.



Если конкретней, то роллетные решетки – это специальная система профилей, которые сворачиваются, с особой легкостью создают опускающуюся, а также поднимающуюся великолепную решетку. Фактически, данная роллета имеет ряд необходимых отверстий достаточно красивой формы, с их помощью витрина полностью просматривается и при этом они хорошо защищают демонстрируемый товар от различных похищений, а вот само здание они защищают от злоумышленников. Роллетные решетки изготовляются из алюминиевых профилей, которые обеспечивают значительную стойкость к коррозии, стабильную и надежную работу, а также прекрасный вид на протяжении многих лет.


Трубчатые роллетные решетки glasrol.ru

Также стоит отметить, что роллетные решетки обладают высоким уровнем надёжности. Специальные экструдированные профили достаточно хорошо обеспечивают высокую жесткость и ударопрочность самой конструкции. Роллетные решетки прошли различные испытания в специальном сертификационном центре, и при этом получили необходимые сертификаты, которые соответствуют третьему классу стойкость к проникновению либо к взлому. Данный третий класс стойкости позволяет в соответствии с необходимыми требованиями МВД устанавливать роллетные решетки во всех объектах, которые только можно представить, например, в различных аптеках, магазинах, барах, кафе, ресторанах, банковских помещениях и т.д. Если говорить о максимальной площади роллетных решеток, то они могут размеры около 16-ти квадратных метров. При всем этом, ширина проема, который закрывается, может быть пять метров. Можно сказать, что это огромные размеры, благодаря которым роллетные решетки можно с легкостью устанавливать в проёмах большинства зданий, а также различных сооружений. Конечно же, помимо хорошей прочности, роллетные решетки имеют непревзойденный внешний вид. Очень часто используются роллетные решетки, которые имеют отверстия, а именно отверстия которые выполнены в виде квадратов либо треугольников. Треугольные отверстия, которые располагаются в различном виде, с легкостью можно комбинировать, а также выстраивать какие-нибудь привлекательные рисунки. Все эти рисунки могут украсить практически любое современное здание. В некоторых случаях возникает необходимость прикрыть различные сквозные отверстия, которые находятся в роллетной решетке специальным прозрачным материалом. Именно так поступают, когда роллетные решетки устанавливаются на рынках, вокзалах, торговых центрах и т.д.

В специальных профилях на роллетной решетке предусмотрена возможность применения небьющейся прозрачной акриловой вставки. Такую вставку можно с легкостью установить в роллетный профиль решетки абсолютно любого типа. Вообще данная акриловая вставка решает сразу же несколько различных проблем для бара, кафе, киоска либо для торгового павильона. Поскольку в первую очередь, она обеспечивает очень надежную защиту товара от ряда посторонних предметов, например, спичек, мусора которые очень часто бросают в павильон. Также они позволяют отказаться от недешевой установки витринных стекол и входной двери, потому что пластиковая вставка имеет свойство просматриваться и при этом демонстрировать необходимый товар, даже тогда, когда решетка опущена.

Что касается цветовой гаммы поверхности роллетной решетки, то она просто обязана соответствовать цветовой гамме основной части самого фасада здания, либо его каких-нибудь отдельных элементов, к примеру, элементов отделки или оконных профилей. На сегодняшний день роллетные решетки могут быть выполнены в различных цветах и оттенках, например, в коричневом, бежевом, белом, сером или серебристом.

Каждый владелец бутика или современного торгового центра стремится к улучшению внешнего вида строения, поддержанию его имиджа и привлечению внимания новых клиентов, при этом обеспечивая и высокую сохранность своего товара. Оптимальным решением этих проблем являются роллетные решетки. Помимо основной функции безопасности материальных ценностей эти конструкции имеют ряд других положительных моментов – они гарантируют презентабельный вид здания, современный дизайн витрин при приемлемой стоимости.

Роллетные решетки – это металлоконструкция, которая состоит из специальных профилей, соединенных между собой достаточно прочно и подвижно, что дает возможность их поднимать и опускать. В этой конструкции умело объединяются защитные свойства подвижных рольставней и изящество прозрачных решеток, что является идеальным решением для бутиков, павильонов, офисов и ресторанов. Элегантный и современный вид роллетных решеток плавно вписывается в интерьер торговых центров и магазинов, при этом может сочетаться с любой архитектурой здания. Подробнее...

Сейчас, достаточно широко начали употребляться роллетные решетки. Но чем это обусловлено, в чем преимущество роллетных решеток перед обычными? Подробнее...


Реклама



Новости




rss