Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Перетяжка дивана на дому. Стоимость обивки дивана в ателье Кулагин и Партнёры

Опубликовано: 09.10.2018

видео Перетяжка дивана на дому. Стоимость обивки дивана в ателье Кулагин и Партнёры

Перетяжка дивана в домашних условиях своими руками

Не спешите расставаться со старым диваном только из-за того, что у него выцвела или износилась обивка. Воспользуйтесь помощью наших опытных специалистов, которые делают перетяжку диванов в Москве уже много лет и знают все:



как ведет себя та или иная ткань; какой материал выбрать, исходя из условий эксплуатации; какая обивка самая выгодная по цене и сроку службы; как не только обновить, но и улучшить внешний вид дивана.

Удобные условия сотрудничества

Помощь начинается на этапе консультирования. Вы задаете любые вопросы, а мы доходчиво и обстоятельно объясним и посоветуем лучший вариант.


Вторая жизнь любимому дивану. Перетяжка мебели: +79274273690 г.Казань

1. Выбор ткани для обивки дивана

Если у вас приготовлен материал для перетяжки дивана, Вы сообщаете об этом нам, и этап выбора отпадает сам собой. В случае необходимости подбора ткани, к вам приедет наш специалист с каталогом образцов.


Ремонт мебели своими руками. Реставрация кресел.

Мы предлагаем:

жаккард – ткань с крупным рельефным узором. Смотрится богато и дорого. Подойдет для классического интерьера квартиры или ресторана; шенилл – натуральный материал с добротным внешним видом и хорошей износостойкостью. Боится воды и кошачьих когтей; рогожку – плотная ткань с плетением, как у мешковины. Впишется в интерьер стиля прованс или в убранство эко-кафе в деревенском стиле; флок – смесовая ткань, в основе которой хлопок с нанесенным ворсом из полиэстра. Имеет богатую цветовую палитру. Не образует затяжек, предпочитается любителями кошек; велюр – бархатистая ткань разных оттенков и микровелюр, как его разновидность с коротким ворсом. Плотная, стойкая, эстетичная и легко поддающаяся драпировке; натуральную кожу – материал прочный, ноский, требующий бережного отношения; экокожу – внешне не отличается от кожи, простой в уходе, «дышит». Идеальная обивка дивана для детской комнаты; искусственную кожу – качественный материал на основе ПВХ. Имеет много цветовых решений. Частый выбор для баров, ресторанов, кафе, благодаря умеренной стоимости.

2. Подбор оформления

Кроме материала, мы используем басонные изделия для декорирования мебели и особую каретную стяжку. Это искусство наши специалисты постигали, обучаясь у Итальянских мастеров. И теперь создают с помощью пуговиц и складок уникальный дизайн диванов, кресел и изголовий.

3. Непосредственно перетяжка дивана

Для удобства и по желанию клиента мы проведем работы:

на дому у заказчика , что исключает транспортировку мебели. Наши мастера также выполнят и мелкий ремонт дивана; в мастерской , в таком случае мы берем на себя хлопоты по доставке груза туда и обратно. Ваш диван аккуратно упакуют, бережно погрузят, занесут в квартиру, распакуют и установят на свое место.

Мы внесем свежую струю в интерьер, и обеспечим долгую жизнь вашей мягкой мебели…

Для быстрой оценки стоимости отправьте фотографию на viber: +7 962 927 4330 или [email protected]

 


Реклама



Новости




rss