Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Прихожая Лером мебель купить. Каталог, цены и фото комплектаций прихожих. Фабрика Лером мебель

Опубликовано: 09.10.2018

видео Прихожая Лером мебель купить. Каталог, цены и фото комплектаций прихожих. Фабрика Лером мебель

Мебельная компания (Лером) Детская ...КСЮША...

Прихожая  Роберта Лером

Хотите, чтобы мебель в Вашей прихожей была компактной, функциональной и надежной? Тогда новинка от МФ "Лером" - прихожие "Роберта" - для Вас! Покупка мебели данной серии не ударит по семейному бюджету, а разнообразие цветов позволит подобрать вариант именно под Ваш интерьер.


Прихожая Мелисса | Лером

Прихожая производится в разнообразных цветах: дуб венге, дуб беленый комбинированный, слива валлис комбинированный.

Все модификации прихожей Роберта здесь.

Прихожая Мелисса Лером

Прихожая Мелисса - новинка года и возрождение мебели серии Мелисса. Недорогая и оригинальная прихожая, понравится оригинальным фасадом, традиционно высоким качеством исполнения, возможностью создавать свой набор для прихожей.


Гостиная "Мелисса" мебельная фабрика Лером

Прихожая производится в разнообразных цветах: дуб венге, дуб венге комбинированный, дуб беленый, дуб беленый комбинированный, слива валлис, слива валлис комбинированный, дуб сонома и дуб пасадена.

Все модификации прихожей Мелисса здесь.

Прихожая Карина Лером

Прихожая Мелисса - новинка 2018 года от фабрики Лером.

Классические фасады, ящики с доводчиками и зеркала с фацетом выгодно отличают эту серию мебели от недорогих аналогов.

Прихожая производится в разнообразных цветах:

Ясень Асахи

Акация Молдау

Все модификации прихожей Карина здесь.

Прихожая Лером для любого коридора

Согласно известному высказыванию театр начинается с вешалки, а квартира или загородный дом именно с прихожей. Поэтому к ее убранству стоит отнестись серьезно. В коридоре хранится не только сезонная одежда и обувь, но и головные уборы, различные аксессуары, например, зонты. И для каждой вещи должно быть свое место. Прекрасно справляются с ролью функциональных, продуманных до мелочей предметов интерьера прихожие Лером, каталог нашего сайта познакомит Вас со всеми моделями. Каждая модель представлена качественно выполненной фотографией и краткой информацией.

В изготовлении мебели для прихожей фабрика Лером, как впрочем, при производстве всех своих мебельных коллекций, придерживается модульного принципа. Поэтому можно выбрать готовый вариант, если он идеально подходит для коридора, а можно создать с помощью отдельных элементов свою эксклюзивную композицию.

Современная, стильная, функциональная прихожая Мелисса прекрасно смотрится в любом коридоре. Однако, наиболее выигрышно она будет выглядеть там, где необходимо визуально расширить пространство, наполнив его светом изнутри. От Лером прихожая Мелисса идеально подойдет для обустройства небольшого помещения. Счастливые владельцы просторных коридоров смогут выбрать и приобрести отдельные модули для создания эксклюзивного дизайна интерьера.

Если Вас заинтересовала прихожая Лером мебель, каталог прихожие представляет в большом выборе. По всем вопросам рекомендуем обращаться к нашим консультантам. Они знают о прихожих российского производителя Лером абсолютно все и немного больше, поэтому профессионально проконсультируют по любому вопросу.

Создать стильную прихожую можно на любой площади

Для того, чтобы сэкономить полезное пространство небольших коридоров, но при этом оборудовать их функциональными прихожими, следует выбирать тумбы и шкафы небольшой глубины.

У нас всегда можно купить стильную прихожую Лером в готовом варианте или создать свой гарнитур по самой заманчивой стоимости, поскольку мы предлагаем всю продукцию по ценам производителя.

Прихожие Лером – это высокий стиль и гармония. Мы поможем выбрать такую прихожую, которая идеально впишется в коридор квартиры или дома. Ведь мы понимаем, что именно прихожая создает у Ваших гостей первое впечатление не только о доме, но в какой-то мере и о его хозяевах.

Тумба для обуви ТБ-822
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.


Реклама



Новости




rss