Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Dosug74 - Игровой городок для детей LA06S

Опубликовано: 09.10.2018

Характеристики :

Размеры: 3,00 х 1,78 х 1,70 м. Размеры упаковки: 104,2 х 0,75 х 123 см. (2 кор.)

Детская игровая площадка Delux используется как для игр на улице, так и в помещении, изготовлена из яркого, однородного и надежного пластика. 

LA06 выполнен в ярких цветах и имеет оригинальный дизайн. Краски устойчивы к ультрафиолетовому излучению и изменениям температуры, устойчивы к истиранию и воздействию внешней среды. Детская площадка соответствует ГОСТам, которые указаны в сертификатах соответствия

В комплектацию игрового комплекса входит красочные павильоны, соединенные между собой ажурным мостиком:

В правом павильоне есть детская горка, которая подойдет даже для самых маленьких, откидной столик с двумя красочными табуретами, доска для важных детских записей, часы с движущимися стрелками. В крыше имеется световое оконце.

В левый павильон ведет детская лесенка, отсутствие ступенек у которой гарантирует безопасность Вашему ребенку, здесь находится дозорная башня с вращающимся штурвалом и подзорная труба.

Под павильонами проходит длинный туннель, в котором увлекательно играть и прятаться.

Все конструкции фирмы Lerado выполнены из высокопрочного и морозостойкого пластика (ПНД).

Этот детский комплекс - настоящий дом следопыта или любителя приключений и новых открытий. Благодаря весьма необычной конструкции лестницы, ребенок получит массу новых эмоций и разовьет в себе ловкость и силу. А небольшая каюта под мостиком сможет служить удобным укрытием и идеей для новых игр на детской площадке.


Реклама



Новости




rss