Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Классика декора

Опубликовано: 09.10.2018

видео Классика декора

Наталья Большакова МК Webinar Декор 2 х секционной журнальницы Классика

Мягкая обшивка мебели, стеновых панелей, дверных полотен, сидений, выполненная в виде объемной поверхности с красивым ромбическим узором от перетягивающих линий, давно уже стала классикой декора помещений. Такая техника обивки с помощью специальных гвоздей с красивыми шляпками или мебельных пуговиц, закрепленных шнуром или тесьмой, называется каретной стяжкой. Отличительной особенностью получаемых изделий является наличие складок, придающих декоративному узору объемность и многогранность.



Технология такого способа обивки основана на применении плотной ткани, различных видов натуральной или искусственной кожи и объемных наполнителей, например, поролона или синтепона. Дизайн получаемой стяжки может быть выполнен в самых разных вариантах в зависимости от типа покрытия, толщины листов наполнителя, и, конечно, с разными декоративными элементами, придающими каждому изделию индивидуальность и неповторимость. Оригинально выглядят комбинированные из материала разных цветов панели и полотна с отделкой стразами.


Шкаф-купе в классике с карнизом на заказ Киев. Элементы декора массив код: 9063. Шкаф с массива

Наиболее популярна каретная стяжка при обивке диванов, кресел, спинки кровати или просто стены около кровати. Сочетание такого способа обшивки мебели, стен и дверных полотен позволяют создать дизайн помещения в едином стиле. Мы выполняем все работы по обивке, перетяжке любой мебели и панелей способом такой стяжки.


"Мальцева": превращение стула в полочку, декор входной двери и ревизия в гардеробе (03.10.2018)

Посмотреть наши работы


Реклама



Новости




rss