Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт Mitsubishi L200

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт Mitsubishi L200

Ремонт катализатора Mitsubishi L200. Ремонт катализатора в СПБ ..

В Россию уже давно поступают автомобили из сегмента «пикап». Mitsubishi L200 является одним из лидеров этой категории. Усиленный и жесткий корпус, который позволяет L200 не только перевозить большое количество груза, но и справляться с бездорожьем. Надежность – это основной конек машины, но иногда поломки случаются и у таких силачей. Здесь поможет ремонт Митсубиси Л200 в нашем автосервисе, который специализируется на японских авто.



С чем сталкиваются владельцы L200

Модель L200 выбирают любители бездорожья, поэтому вмятины – довольно распространенная проблема. Наши спецы восстанавливают различные элементы кузова и обвеса, для этого используются специальные технологии, не вредящие покрытию корпуса. Спектр услуг достаточно широкий – от шиномонтажа и до замены силовой установки.


Профилактический ремонт подвески L200

Существует и другие поломки, которые исправит ремонт Mitsubishi L200:

износ подвески. повреждения днища. выход из строя элементов электроники.

Разумеется, что поломка может коснуться любого узла авто. И мы готовы к этому, ведь у нас есть обширный ассортимент запчастей для Mitsubishi L200. Мастера знают, как обращаться с пикапом, поэтому ремонт Митсубиси Л200 проходит быстро. И мы доказываем слова делом – на детали, купленные у нас, и на сам ремонт идет гарантия.


Ремонт L200 в Давр Авто!

Проходит работы обычно по следующей схеме:

нахождение неисправности при помощи диагностики. ремонтные работы. тест ремонтируемого узла. выдача авто клиенту.

Почему стоит выбирать нас

Высокий квалификационный уровень исполнителей, что позволяет обеспечивать 2-годичную гарантию на все выполненные работы. Минимальные сроки выполнения ремонтных операций, строгое соблюдение договорных обязательств. Выполнение всех видов ремонта и обслуживания автомобилей марки Митсубиси. Лояльные, экономически обоснованные цены на ремонт Mitsubishi L200. Использование только надежных запчастей с предоставлением на них гарантии 1 год. Наличие телевизора и бесплатного Wi-Fi выхода в сеть Интернет в комфортной зоне ожидания.

Центр Mitsubishi предоставляет услуги по ремонту Mitsubishi Carisma , Mitsubishi Pajero Sport , Mitsubishi Colt , Mitsubishi Space Star , а также других моделей. Звоните прямо сейчас – 8 (812) 409-53-87!


Реклама



Новости




rss