Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Установка кондиционеров сплит

Опубликовано: 09.10.2018

видео установка кондиционеров сплит

Установка кондиционера! (ПОДРОБНОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 5 МИН)

Итак, наступил знаменательный момент – вам доставили кондиционер. Но что же делать дальше? Как же его подключить? Начнем с того, что если вы приобрели мобильный или оконный кондиционер, то его вы в состоянии подключить сами. Например, для подключения мобильного кондиционера достаточно вывести в форточку воздуховод и включить прибор в розетку. Важно знать, что установка кондиционеров сплит недорого нужно заказывать у надежной компании.


Полный монтаж сплит-системы

Но если вы купили кондиционер (сплит-систему) настенного, кассетного, канального, потолочного типа, то без профессионального монтажа вам не обойтись. Разумеется, кое-кто захочет заняться установкой кондиционера сам, воспользовавшись природной смекалкой, и может быть, это даже получится. Но в таком случае нужно помнить одну важную вещь : если в течении гарантийного срока с кондиционером что-нибудь случится, вы не сможете воспользоваться бесплатным гарантийным ремонтом, так как климатическое оборудование должно устанавливаться профессиональными монтажниками. Соответственно выбирать компанию, занимающуюся установкой кондиционеров, нужно со всей серьезностью.


МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРА СВОИМИ РУКАМИ

Кроме того, профессиональные монтажники, изучив место установки кондиционера, смогут подсказать оптимальные варианты - к примеру, штробить ли вам стену, или же проложить кабель-канал. Да и косметически скорее всего они выполнят работу чище.

Компании по установке кондиционеров дают гарантию на подключение. Если что-то вдруг случится – вам не придется носиться по различным инстанциям, писать всевозможные заявления, делать экспертизу. Вообще, оптимально купить установка кондиционеров сплит и заказать установку у одной и той же фирмы. Разумеется, это должна быть проверенная компания, которая занимается таким видом деятельности не один год, и воспользовавшись услугами которой вы сможете «спать спокойно». Цены на установку кондиционеров в Москве в компании "Мой Климат" приемлемы и соответствуют качеству.


Реклама



Новости




rss