Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Всё для свадьбы: чехлы на стулья, банты, ведущий, фотограф. Лучшие предложения для свадьбы

Опубликовано: 09.10.2018

8 объявлений в каталоге

Деревянная ширма "Порта"

5000

Практически ни одно оформление свадебного президиума не обходится без использования различных ширм, задников, арок. Это обусловлено тем, что задний план за столом не всегда соответствует общей концепции оформления свадебного зала. Да и просто оформление заднего плана свадебного президиума красиво. Для наших невест мы стараемся предлагать самые интересные идеи по оформлению заднего плана. Большую часть ширм что мы предлагаем возможно использовать для оформления фотозоны или плана рассадки. Доставка и монтаж ширмы к вашей свадьбе.

Ширма свадебная ажурная "Дерево"

7000

Красивая ажурная ширма в виде белого дерева для оформления стола молодожёнов. Мы доставим и установим ширму на ваше мероприятие. Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Так же предоставляем свадебное оформление банкетного зала, услуги флориста, оформление свадебного президиума, столов гостей фотозоны, свадебной навигации.

Ширма жалюзийная Бланка

2500

Оформляете свадьбу самостоятельно, возможно это предложение вас заинтересует. Ширма для оформления свадьбы в аренду. Жалюзийная ширма отлично подойдёт для оформления свадьбы. Используйте жалюзийную ширму для оформления заднего фона президиума, фотозоны или разместите на ней план рассадки гостей. Возможна аренда свадебной ширмы с доставкой по Москве с монтажом или самовывозом.

Глиняный вазон в аренду

500

Если вы занимаетесь оформлением свадьбы самостоятельно, то аренда свадебного декора поможет значительно снизить итоговую стоимость свадебного оформления.

Подставка для свечей "de novo"

500

Подставка для свадебных свечей. Для оформления зоны президиума, фотозоны, места выездной торжественной церемонии бракосочетания. Отлично сочетается с круглой свадебной аркой. Оформление живыми или искусственными цветами оплачивается дополнительно. Аренда на три дня. Возможен самовывоз.

Свадебная арка с цветами

10000

Свадебная арка, украшенная декоративными цветами. Отлично подойдёт для оформления выездной церемонии бракосочетания. Возможна аренда самовывозом. Бронирование арки по предоплате.

Круглая свадебная арка в аренду

5000

Круглая свадебная арка для выездной регистрации в аренду. Доставка и монтаж на мероприятие или самовывоз на три дня. Лучшее предложение по аренде круглой деревянной свадебной арки. Бронирование арки по предоплате. Возможна оплата по безналичному расчёту.

Стойки для цветов "Эйфель"

800

Предлагаем в аренду стойки или подставки под цветы для оформления свадьбы. Для украшения гостевых столов на свадебном банкете или декорирования свадебной фотозоны. Стойки из метала, высокие 99 см и устойчивые. Возможна аренда подставок с живыми или искусственными цветами. Доставка по Москве и области или самовывоз.


Реклама



Новости




rss