Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Август, 2014 | Блог о кошках

Опубликовано: 09.10.2018

видео Август, 2014 | Блог о кошках

Иловайск. Фрагмент боя Чеченцев с Украинскими силовиками. Август 2014

На выставках кошек вы никогда не найдете человека, который к кошкам равнодушен. Посетители приходят полюбоваться на породистых красавцев, иногда и выбрать маленького мохнатика для себя. Заводчики приходят в первую очередь для того, чтобы порекламировать свой питомник, показать, каких красавцев они выпускают, ну и, конечно же, для того, чтобы получить необходимые для кошачей карьеры оценки.


В августе 2014, часть 1. Дайджест | История войны

И знаете, что я заметила. В плане презентации своего питомника заводчики частенько полагаются на авось. Если заинтересуется кто-то, остановится, тогда, пожалуй, ответят на вопросы и расскажут о породе. Но ведь для того, чтобы взгляд посетителя остановился именно на ваших питомцах, можно не только на удачу надеяться.

Некоторые владельцы питомников раскладывают на кошачьих домиках фотографии. А некоторые даже визитки на плотной бумаге не удосуживаются напечатать.

На последних мы даже останавливаться сейчас не будем. Таким людям редко удается объяснить, что без вложений сложно добиться результата.

Зато тем, кто задумывается о том, как можно ярко и необычно презентовать свой питомник на выставке, хочу рассказать о такой замечательной штуке, как фотокнига.

Понять, что она из себя представляет, можно, посмотрев различные варианты на сайте wpbooks.ru . Сейчас подобные книги очень популярны в качестве подарков на дни рождения. И, само собой, в основном в них представлены фотографии людей. Но почему бы ни ввести ноу хау и ни сделать фотокнигу для своих домашних питомцев? Особенно если эти питомцы регулярно становятся звездами различных зоошоу. Далее »


Реклама



Новости




rss