Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Новая услуга по мониторингу транспорта

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новая услуга по мониторингу транспорта

ВИДЕО МОНИТОРИНГ НА ТРАНСПОРТЕ + ГЛОНАСС

Наша команда открывает новую услугу по мониторингу транспорта . Если у Вас есть даже небольшой автопарк и Вы хотите быть уверены что купленное Вами топливо не продается за углом вашими же сотрудниками и хотите знать как и где использовалась ваша техника, то это для Вас.



GPS мониторинг или спутниковая система мониторинга транспорта и контроля расхода топлива обеспечивает сокращение расхода топлива, пробег автомобилей и на порядок повышает оперативность управления транспортом. В результате снижается себестоимость перевозок и повышается конкурентоспособность компании в целом. Практика показывает: даже самая дорогая система мониторинга автотранспорта окупается менее чем за один год, а средний срок окупаемости системы мониторинга составляет всего три месяца.


BUSINESS life Мониторинг движущихся объектов

Всем руководителям предприятий, автотранспортных хозяйств и частным владельцам грузового транспорта часто приходилось сталкиваться с такими ситуациями, когда машина с грузом опаздывает к клиенту, а водитель не выходит на связь. Помимо объективных причин приводящих к такой ситуации как авария, поломка или внешний человеческий фактор, могут быть и причины вызванные недобросовестностью водителей. Но чтобы то ни было результат один – нарастание напряженности в отношениях с клиентом, негативные мысли и отрицательные эмоции, которые сказываются не только на Вас, но и на окружающих людях, а также те амортизационные расходы на транспорт, которые, в конечном счете, все равно лягут на Вас.

Снять головную боль, связанную с безопасностью грузоперевозок и одновременно решить множество  логистических проблем помогают предлагаемые нами системы мониторинга и управления транспортными средствами, которые  всё больше находят применение в российской транспортной отрасли и в нашем регионе.

Услуга мониторинга транспорта позволит Вам:

наблюдать за транспортом в режиме реального времени; наблюдать за транспортом с любого места, где возможно подключение к сети Интернет, даже находясь в командировке или на отдыхе в любой стране мира; осуществлять непрерывный круглосуточный мониторинг; знать время движения транспортного средства; знать пройденное расстояние за любой временной интервал от нескольких часов до 1 месяца и соответственно рассчитывать расход топлива;

знать текущую скорость движения за любые интервалы времени; правильно организовывать рабочий день и повышать уровень трудовой дисциплины своего персонала; знать состояние двигателя в настоящий момент; распечатывать видимое на дисплее изображение и формировать свой собственный архив как в электронном виде, так и на бумажных носителях;

иметь возможность отслеживать перемещение транспорта в любой части территории Российской Федерации и за ее пределами; произвести скрытую установку терминалов.

Подробности по услуге можно узнать здесь

Обсудить и задать вопросы можно или на нашем форуме или по телефонам .


Реклама



Новости




rss