Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Продажа манипуляторов Nissan Cabstar. Производитель

Опубликовано: 09.10.2018

видео Продажа манипуляторов Nissan Cabstar. Производитель

Crane HDS BEFARD XF 1602 C за Nissan Cabstar

По официальным документам, грузоподъемность манипулятор Nissan Cabstar обладает грузоподъемностью в 1.5 тонны , а его полная масса не превышает 3500 кг. , что позволяет ему находится в категории «В», и уже в этом заключается одно из его преимуществ. На практике же, данное шасси легко справляется с грузом, вес которого достигает 2600 кг .



Автоманипулятор Ниссан Кабстар, выпускаемый в трех версиях длины колесной базы, обычно, оснащается бортовой платформой из алюминия, длина которой, при наибольшей базе, достигает 4.5 м . Алюминиевый борт, в данном случае, позволяет сэкономить пару сотен килограмм остаточной грузоподъемности, а также имеет приятный эстетичный внешний вид.


JAC Pioneer N721 промтоварный

Кран-манипулятор Nissan Cabstar оборудуется гидравлическими крано-манипуляторными установками, грузовой момент которых находится в пределах от 1 до 3 т/м . Все они относятся к так называемой «микро-серии», преимущества которой заключаются, главным образом, в возможности монтажа в любое место, в том числе, непосредственно в бортовую платформу. А кроме того, они приводятся в действие электрическим автономным гидронасосом, который использует энергию бортовой электросети, и не требует установки коробки отбора мощности. Еще один положительный момент — автомобиль с такой КМУ не нужно регистрировать в Ростехнадзоре .

Манипулятор Ниссан Кабстар с КМУ Fassi M30 – отличное решение для долгой ежедневной работы в городе. Данная крановая установка, имеющая г-образную конструкцию стрелы, на минимальном горизонтальном вылете (2.6 м.) поднимает 1200 кг. Максимальный рабочий радиус для нее составляет 6.8 метра. Он достигается путем телескопирования стрелы, образованной тремя выдвижными гидравлическими секциями, и двумя механическими (выдвигаемыми вручную). На границе рабочего радиуса, масса поднимаемого груза может достигать 360 кг.

Чтобы купить кран-манипулятор Nissan Cabstar с КМУ любого бренда, обращайтесь к менеджерам отдела продаж.


Реклама



Новости




rss