Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Выгодность применения антикоррозийных полиуретановых полов

Опубликовано: 09.10.2018

Полиуретановые антикоррозийные полы применяются в производственных помещениях, в которых имеется риск попадания на пол щелочей, кислот, растворителей и прочих агрессивных веществ. Двухкомпонентное наливное самовыравнивающееся полиуретановое покрытие наносится путем розлива и распределением по поверхности. Полиуретановые антикоррозийные полы идеально подходят для эксплуатации в зданиях с постоянной вибрацией, подвижностью пола, при экстремальных абразивных нагрузках.


Пенополиуретан и полимочевина. Утепление ППУ. Гидроизоляция полимочевиной. КМАполимер.

По сравнению с другими известными покрытиями (бетон, плитка, промышленный линолеум…) полиуретановые антикоррозийные полы обладают серьезными преимуществами: прочность, износостойкость, химическая стойкость в агрессивных средах, стойкость к ударным воздействиям, долговечность – все эти показатели свидетельствуют в пользу полиуретановых антикоррозийных полов.

Также целесообразно применение этих полов в условиях повышенной влажности, в случае, когда необходимо соблюсти специальные санитарно-гигиенические требования, антистатические и декоративные свойства наливного пола . Полиуретановые антикоррозийные полы пользуются заслуженной популярностью в производственных цехах, автосервисах, складах, объектах пищевой промышленности (молокозаводы, инкубаторы, птицефермы, мясокомбинаты…). Особые эластичные свойства, устойчивость к перепадам температуры от -60 до +120 градусов делают полиуретановые антикоррозийные полы идеальным промышленным покрытием .

Конечно, полиуретановое покрытие обойдется дороже, чем традиционные полы из привычных материалов. И все же использование антикоррозийных полов рентабельно за счет исключительной долговечности и высокой надежности, окупается за короткий промежуток времени.


Реклама



Новости




rss