Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Каталог бренда Cantaluppi на сайте мебельного салона www.comfortno-mebel.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Новости

Скидки 20% на весь ассортимент мебели из складской программы. Спешите оформить заказ!

Оплата картой, не выходя из дома, без комиссии!

На странице:

Сортировка:

Комод Re Sole, фабрика Cantaluppi Комод от итальянского производителя Cantaluppi с тремя выдвижными ящиками и откидной дверцей. Выполнен в классическом стиле из натурального дерева и обработан матовым лаком в коричневом цвете. Ручки метал..

Кровать Re Sole, фабрика Cantaluppi Двуспальная кровать от итальянского производителя Cantaluppi с высоким изголовьем и изножьем. Модель выполнена в классическом стиле с деревянным каркасом под матовым лаком в коричневом цвете. Возможно в..

Шкаф Botticino, фабрика Cantaluppi Платяной шкаф от итальянского производителя Cantaluppi с четырьмя распашными дверцами. Выполнен в классическом стиле из натурального дерева под матовым лаком в коричневом цвете и украшен резьбой. Централ..

Шкаф Levante, фабрика Cantaluppi Платяной шкаф от итальянского производителя Cantaluppi с шестью распашными дверцами. Модель изготовлена в классическом стиле из массива дерева под глянцевым лаком в коричневом цвете и украшена золотой фоль..

Шкаф Re Sole, фабрика Cantaluppi Платяной шкаф от итальянского производителя Cantaluppi с четырьмя распашными дверцами. Изготовлен в классическом стиле из натурального дерева и обработан матовым лаком в коричневом цвете. Центральные две д..


Реклама



Новости




rss