Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

В Банке «Советский» всё больше онлайн

Опубликовано: 09.10.2018

видео В Банке «Советский» всё больше онлайн

Большой Ух (1989). Рисованный советский мультфильм | Мультфильмы. Золотая коллекция

С 24 августа Банк «Советский» ввёл в действие сервис дистанционного открытия счетов в Системе «Интернет-Банк». Благодаря этому клиенты Банка, подключённые к дистанционному обслуживанию, смогут без визита в банк открывать счета в рублях, долларах США и Евро. Помимо прочих преимуществ дистанционного управления счетами это позволит новым клиентам проводить валютообменные операции онлайн по курсу на момент совершения сделки. При подключении мобильного приложения «Интернет-банк» операции с валютой в режиме онлайн доступны на смартфонах и планшетах.



«Банк «Советский» лидирует по количеству валютообменных операций в городах своего присутствия. Но обмен валюты далеко не единственное направление нашей деятельности, пользующееся спросом. Поэтому подключение сервиса дистанционного открытия счетов для нас особенно важно. Это позволит нашим клиентам, подключённым к Системе «Интернет-Банк», производить обмен валюты дистанционно, без визита в банк. Надо отметить, что курсы валют в нашем «Интернет-банке», как правило, более выгодны для клиентов, чем в кассах отделений. В этом есть логика, такт как Банку обслуживание этих операций обходится дешевле.


Про девочку Машу Все серии подряд | Сборник мультфильмов для детей [HD]

Более того, в период с 25 августа по 25 сентября мы проводим акцию, по условиям которой курс обмена валюты в Интернет-банке гарантированно выгоднее на 5 и более копеек, чем в кассах. Таким образом, наши клиенты получают дополнительное преимущество при работе с дистанционным обслуживанием» - прокомментировал значимость развития онлайн сервисов Директор Департамента по развитию Банка «Советский» Валерий Поликарпов.


Реклама



Новости




rss