Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

» Кузовной ремонт автомобиля в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео » Кузовной ремонт автомобиля в Москве

Локальный кузовной ремонт автомобиля в "АвтоТОТЕММ"

Кузов – важнейшая конструктивная, сложная с технической точки зрения и дорогостоящая часть автомобиля. Именно кузов обеспечивает аэродинамические качества транспортного средства, безопасность и комфортабельность перемещения в нем.



Ремонт кузова автомобиля в «UCARS»: радуем безупречным качеством и разумными ценам

Когда на повестке дня встает  кузовной ремонт автомобиля , к его организации следует отнестись со всей ответственностью. От правильного проведения данного мероприятия нередко зависит дальнейшая судьба машины.


йети в сантиметре от смерти. кузовной ремонт в Москве.

Профессиональный кузовной ремонт в Москве: быстро и надежно

Неровные дороги, невнимательные пешеходы, неопытные водители ежеминутно подвергают автомобиль в общем, и кузов в частности, риску повреждений. Даже маленькая царапина на кузове является источником сильных тревог и огорчений, не говоря уже о сильных вмятинах на двери или капоте.

Но не стоит паниковать, заметив повреждения на капоте, крыше или двери. Обратитесь в наш автосервис, и все тревожащие дефекты кузова останутся в прошлом!

В нашем центре кузовного ремонта вы можете воспользоваться следующими услугами:

удаление вмятин без покраски; удаление царапин на кузове (покраска); ремонт и покраска крыльев; покраска и ремонт капота, бампера; выполнение сварочных работ по кузову; восстановление крышки багажника (с покраской и без); восстановление геометрии кузова; восстановление кузова после аварии.

Огромный практический опыт мастеров и их высокая квалификация позволяют провести кузовной ремонт и покраску любой сложности на высочайшем профессиональном уровне.

Сколько стоит ремонт кузова?

Цена покраски и  ремонта кузова  – один из наиболее волнительных для автовладельцев вопросов. Но даже при очень сильном желании сэкономить не стоит соблазняться низкой стоимостью услуг. Правило, что скупой платит дважды, работает всегда и везде.

Наша цель – не сделать работы дешево. Мы равняемся на качество и отличный результат!

Цена кузовного ремонта является крайне непостоянной величиной и зависит от марки и модели автомобиля, а также степени повреждений кузова и отдельных деталей. Для этого требуется визуальный осмотр либо измерение геометрии кузова на стапеле. В особо сложных случаях проводится полная или частичная разборка поврежденных участков.

Возможна предварительная оценка по фотографии. О подробностях узнайте по телефону +7 (495) 514-64-09.

Прозрачная смета и честная цена гарантированы!

Преимущества проведения кузовного ремонта в автосервисе «UCARS»

Обратившись к нам, вы автоматически получаете следующие выгоды:

Точное соблюдение технологий . Добросовестное отношение к работе и знание различных тонкостей в ремонте автомобилей иностранного и отечественного производства обеспечивают максимально качественный результат. Мы не экономим на «расходниках» и используем только проверенные материалы от ведущих брендов. Возвращение авто в срок . Вы можете быть уверены, все работы будут закончены в точно оговоренные сроки. Гарантия на выполненные работы . Мы предоставляем 3-х месячную гарантию на кузовной ремонт. Отличная материально-техническая база . Техцентр «UCARS» оснащен всем необходимым оборудованием (стапель, споттер, гидравлические растяжки), которое позволяет без следа ликвидировать не только небольшие дефекты кузова, но и проводить комплексный ремонт кузова после больших аварий и устранять повреждения различного уровня сложности.

В кратчайшие сроки все внутренние перекосы кузова будут устранены, а внешние повреждения ликвидированы. Никто даже не догадается, что автомобиль был в ремонте.

Просто позвоните в центр кузовного ремонта «UCARS» по телефону +7 (495) 514-64-09 и доверьте свое авто настоящим профессионалам кузовного дела.

 


Реклама



Новости




rss