Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Где покупать одежду и обувь, экономить ли на модных брендах или носить фирменные вещи

Опубликовано: 09.10.2018

видео Где покупать одежду и обувь, экономить ли на модных брендах или носить фирменные вещи

ЛАЙФХАК. Как ДЕШЕВО покупать дорогие вещи. ШИКОНОМИЯ #wildberries #лайфхак #каксэкономить

Покупая одежду мой друг, часто ли вы анализировали и сопоставляли между собой цену, качество, долговечность, стиль и комфорт? При выборе одежды, у покупателей чаще всего всё сводится к пункту цена и комфорт, к сожалению. Кроме того, иногда решает бренд с хорошим маркетинговым отделом, поскольку позитивная волна от рекламы той или иной фирмы по производству одежды или обуви, засела у человека в голове и навязчиво твердит – купи, не пожалеешь.



У моих знакомых с университета болезнь на обувь от фирмы Adidas. Парни готовы экономить месяцами, чтобы приобрести модные кроссовки с необычным дизайном за 5000 и даже 6000 рублей. И это не здоровые порывы одеваться стильно, это резкий франт и пафос. Редкий покупатель наделен вкусом или немножко франтом, действительно разбирается в моде и стиле, и трезво смотрит не только на ценовую категорию и комфорт, но и на дизайнерское оформление. Однако даже подобные уникумы не анализируют, и не рассчитывают все параметры при покупке одновременно.


Как экономить на одежде в сша

О брендах различных производителей одежды и обуви можно сказать очень многое. Если вы зарабатываете от 15000 рублей и выше на человека в семье, я настоятельно рекомендую обратить внимание на брендовые вещи. Только не стоит закупать самое дорогое и красивое, это в корне неправильный подход к делу. Трезво распределите свои финансовые возможности на весь гардероб в целом, а не на одни единственные, супермодные кроссовки или джинсы. Качественные бренды, дают отличные гарантийные сроки, в течении которых можно возвращать продукцию, если она испортилась. За 3000 рублей можно купить ботинки, которые прослужат три-четыре года, а можно купить 10 пар ботинок по 500 рублей за два года, как поступает большинство необеспеченных семей. Стремление экономить, в долгосрочном периоде съедает значительно больше денег на одежду и обувь, поэтому я настоятельно рекомендую выбирать качество, а не количество.

Дорогая, модная или с упором на комфорт, обувь, будет куда надежнее нежели работа китайского сапожника или швея. Фирменные вещи служат в разы, а иногда и в десятки раз дольше, поскольку производители марки дорожат своей репутацией и стараются завоевать симпатии покупателей, чтобы увеличить свою аудиторию.

Так где же покупать одежду и обувь, как относиться к фирменным, брендовым вещам, и нужно ли считать каждый рубль? Очевидно, для пробежек и похода в тренажерный зал или на другие спортивные секции, брендовые футболки, шорты и кроссовки от адидас вам ни к чему. Здесь подойдут простенькие вещи по 300-400 рублей, впрочем как и для домашнего очага. В закрытых помещениях, вещи крайне мало подвержены деструктивному влиянию окружающей среды, поэтому простых кед или недорогих кроссовок может хватить на несколько лет, если их предназначение только лишь занятия в зале. Аналогично и футболки, главное обращать внимание на паропроницаемость вещей. Чем выше влагопроницаемость, тем лучше для вашего здоровья и для самой одежды, кстати тоже.

Гардероб должен состоять минимум на 80% из недорогих вещей, для среднестатистической зарплаты. Для работы, учебы или же адекватных прогулок, следует подобрать дорогую, качественную одежду и обувь, с проверенным брендом и хорошим сроком гарантии. Подобные покупки будут не только экономить ваши деньги в долгосрочном периоде, но и принесут значительный комфорт и уверенность в вашу жизнь, кроме того заметно повысят самооценку. Что касается качественной обуви, тут вообще вопрос о деньгах не стоит, поскольку от материала и формы сильно зависит ваше здоровье.

Низкокачественные кроссовки или же кеды не рекомендуются для повседневной жизни, однако для нескольких тренировок в неделю подойдут идеально и не нанесут заметного ущерба вашим ногам. Размер обуви всегда должен быть с лёгким запасом, нельзя чтобы пальцы ног соприкасались внутри с носом ботинка. Поверьте, болеть от этого будут не только ноги, постоянное ношение тесной, неудобной или низкокачественной обуви принесёт целый букет проблем вашему позвоночнику. Проверенная фирма с дорогим брендом, производящая одежду или обувь, никогда не допустит подобных проблем или дискомфорта своих клиентов.

Торговые центры и рынки с низкими ценами, подходят для одежды, которая не будет активно подвергаться износу и используется в домашних либо периодичных, спортивных целях. Одежду и обувь с качественным брендом мы покупаем для походов в школу, университет, на работу или на свидание, а может быть какое-нибудь торжество или деловую встречу.

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:


Реклама



Новости




rss