Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Шкафы-купе пятидверные в Днепре купить

Опубликовано: 09.10.2018

Шкафы-купе трехдверные – выгодное вложение в своё жилище. Это экономия времени и пространства – все нужные вещи под боком. И эстетично выглядящий элемент интерьера. Купить трехдверный шкаф-купе в Днепре быстро и надежно благодаря интернет-магазину МебельОК.

Комплектация такой мебели является стандартной (наполнение – 6 полок, отсеки для тремпелей, раздвижные системы), по желанию легко изменить её внешний облик. 3-створчатые шкафы-купе с зеркалом часто заказывают с фотопечатью на дверях, витражом. В этом случае клиент выбирает рисунок из предложенных или дает макет своего.

В каталоге на выбор представлены 11 расцветок шкафов – элитные оттенки ольхи, березы, дуба, ореха и других.

Купить шкаф-купе трёхдверный интернет-магазин МебельОК в Днепре предлагает, как отдельный предмет, или в составе мебельного гарнитура для спальни или гостиной . При желании достаточно выбрать редкий и эксклюзивный цвет – при увеличении срока изготовления шкафа.

Аналогично доступно поменять:

цвет профиля – серебро, бронза, золото, венге; тип профиля – элит или квадрат; фасад с зеркального на панельный.

Если есть необходимость, в магазине МебельОК Днепр получится купить шкаф-купе трехстворчатый и недорого. Наличествуют экономные варианты, которые сделают за 3-4 дня. Всегда с заказом – доставка в Днепре и области, сборка шкафа на месте и гарантия на 18 месяцев.


Реклама



Новости




rss