Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Итальянские кухни: распродажа выставочных образцов в Москве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Итальянские кухни: распродажа выставочных образцов в Москве

Итальянские кухни от магазина кухонь "Территория кухни" в Москве

Италия всегда считалась законодателем мод в мире изготовления мебели. Итальянские кухни не являются исключением, и вы можете купить их со скидкой в Москве, поскольку в интернет-магазине «Алькасар» проводится распродажа выставочных образцов. Характеризуются они удачным сочетанием классики, современности, изысканности и благородства. При этом мастера из Италии никогда не будут ухудшать качество выпускаемой продукции ради снижения стоимости. Именно поэтому кухни из этой страны отличаются высокой надежностью.



Что делает кухню итальянской?

1. Дизайн. Многие считают, что итальянские кухни – это естественные глубокие тона, веяния старины в оформлении и декоре. Но сегодня производители активно выпускают данную продукцию в современном стиле и модерне. Тут присутствуют строгие четкие линии, элегантность и лаконичность.


Распродажа образцов кухни

2. Качество. Это применение исключительно натуральных материалов, такие как дорогие сорта древесины, мрамор, текстиль, которые не прихотливы в эксплуатации и уходе.

3. Функциональность. Продуманность конструкции, различные варианты открывания фасадов и ящиков, множество полочек, шкафчики различных размеров – все это удовлетворит потребности каждой домохозяйки.

Интернет-магазин «Алькасар» рад предложить вам большой выбор итальянских кухонь. В связи со сменой экспозиции, у нас действует распродажа: выставочные образцы вы можете приобрести со скидкой 50 процентов и купить кухни (Италия) с доставкой в течение 2–3 дней с момента оплаты. Распродажа итальянских кухонь с экспозиции позволит вам не только сэкономить, но и приобрести оригинальные и красочные модели. Все наши образцы имеют превосходный товарный вид, уже оснащены столешницей, всей необходимой встраиваемой бытовой техникой и сантехническими приборами.


Реклама



Новости




rss