Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Доставка Норвегия-Россия, авиаперевозка и перевозки на авто сборных грузов, растаможка

Опубликовано: 18.10.2018

видео Доставка Норвегия-Россия, авиаперевозка и перевозки на авто сборных грузов, растаможка

Логистика от Q-Box. Как мы работаем.

Доставка грузов в Норвегию

Королевство Норвегия располагается на севере Скандинавского полуострова, а также на мелких прилегающих островах. В Российскую Федерацию норвежские производители поставляют топливо, минеральные воски, механические устройства и оборудование, битумиозные вещества, морепродукты и другую продукцию.


Перевозка грузов, посылок, перевозим автомобили и мотоциклы, посылки, грузы, частичные грузы, междун

Россия экспортирует в эту северную страну нефтепродукты, топливо, металлы, древесину, резину и каучук, продукцию химической отрасли, продукты.

Какие виды транспорта мы используем?

Грузоперевозки норвежского экспорта выполняются трансопртом:


Авиаперевозки грузов - международные авиаперевозки грузов в РФ

воздушным (оптимальный вариант при необходимости срочной доставки); автомобильным; смешанным (мультимодальные перевозки).

Доставка сборных грузов из Норвежского Королевства выполняется грузовыми автомобилями.

Авиаперевозки из Норвегии

Перевозка грузов самолетом от компании Мультимодал – самый быстрый и надежный способ транспортировки. Примерное расстояние от Норвегии до России (Шереметьево) по воздуху – 1650 км. Грузовые авиаперевозки между странами осуществляются по выверенным логистическим схемам максимально качественно и в сжатые сроки.

Международные авиаперевозки Норвегия-Россия заказывают как бизнесмены, так и частные лица. Мы доставляем срочные грузы небольшого объема, ценные посылки, документы, личные вещи. Авиа отправка включает в себя трансфер, оформление сопутствующей документации, оплату сборов и пошлин, контроль таможенной очистки.


Реклама



Новости




rss