Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

О заведении Круглый стол Набережные Челны

Опубликовано: 18.10.2018

видео О заведении Круглый стол Набережные Челны

Не ревизорро. Проверка ресторана "Кухня у Стаса"

Ресторан «Круглый стол» - это

респектабельный ресторан при бизнес-отеле «Татарстан» в Набережных Челнах,



команда профессионалов,

2 роскошных зала на 70 и 160 посадочных мест.

На сегодняшний день «Круглый стол» - единственный ресторан класса «Люкс» в Набережных Челнах и в регионе Закамье.

Ресторан «Круглый стол» - лучший классический ресторан по версии народной ресторанной премии «Золотая вилка-2011», здесь респектабельная обстановка и потрясающая кухня.


Требуем расследовать обстоятельства ликвидации СССР! Горбачёва к ответу! #НадоРазобраться

Высокие оценки гостей, в том числе высокопоставленных гостей города Набережные Челны, заставляют держать планку лучшего ресторана, и к каждому посетителю мы относимся предельно внимательно, чтобы убедиться в этом, достаточно просто прийти к нам, одному или с друзьями, с семьей, с детьми, с коллегами или партнерами.


Профилактика ВИЧ

Большой зал

Большой зал ресторана одновременно может принять 160 гостей - неторопливая беседа, живая музыка, отменная кухня и обслуживание на высочайшем уровне, здесь изо дня в день мы обеспечиваем прекрасный отдых нашим гостям, проводящим время в кругу своих близких, друзей или партнеров по бизнесу.

Малый зал

 

Малый зал на втором этаже ресторана принимает до 70 гостей и предназначен, в первую очередь, для банкетов, которые проводит банкетная служба, в нем также часто проводятся презентации, обучающие семинары и пресс-конференции - события, значимые для всего города или для предприятий, работающих или планирующих работать в Набережных Челнах.

Зал оборудован проектором, четырёхметровым экраном, акустическим оборудованием, флипчартом, DVD-проигрывателем.

При проведении конференций легко меняется расстановка столов и стульев, позволяя гибко организовывать любые формы мероприятий.

Безусловно, Вам будут обеспечены отличные кофе-брейки и, при необходимости, полноценные обеды для слушателей.

Банкетная служба

Банкетная служба ресторана «Круглый стол» – главная служба больших праздников и знаменательных событий. На каждый повод, под индивидуальные особенности мероприятия, мы готовы сделать предложение по меню и напиткам, которое удовлетворит пожеланиям большинства Ваших гостей.

Ресторан «Круглый стол» предлагает банкетно-кейтеринговые услуги в регионе Закамье (сайт ресторана www.krugly-stol.ru ). Услуга «выездное ресторанное обслуживание (кейтеринг)» дает большое преимущество - возможность провести мероприятие в любом выбранном гостем месте.

Ресторан «Круглый стол» — команда профессионалов. Наши возможности: широкий спектр банкетно-кейтеринговых услуг, торты на заказ, шоколадные фигуры, безупречный сервис и высочайшее качество блюд, которые уже оценили Управление делами Президента РФ и РТ, Аппарат Правительства РФ и РТ и такие лидеры рынка, как «Татэнерго», «КАМАЗ», «Ак Барс Банк», «Акибанк», «РесурсХолдинг», «ТатРИТЭКнефть», Нижнекамская ГЭС, Baulux Group, «Татпроф», «Кама-Тракс», «ТрансТехСервис», «Челны-хлеб», «ВТБ», «Сбербанк России», «НАСКО», «БСМП», Mary Kay, Mersedes Benz, Coral Traval, Pegas Touristik и др.

Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты ресторана – это лучший знак внимания для близких или друзей. Подарочный сертификат «Звездный отдых» от бизнес-отеля «татарстан» порадует Вас проживанием в отеле «Татарстан», ужин и завтрак в ресторане «Круглый стол».

Мы создали профессиональную службу услуг и осознаем, что наша работа формируют надежную репутацию наших партнеров среди их клиентов и сотрудников.

Организация приёма любого уровня банкетной службой ресторана «Круглый стол» - это, прежде всего, Ваше спокойствие и уверенность, что с Вами работает команда профессионалов, способная воплотить Ваши самые смелые мечты и Ваши пожелания.

Мы рады Вас видеть с 12:00-00:00 ежедневно!

Приезжайте и приходите. Любое событие Вашей жизни, любое Ваше торжество, любой Ваш праздник или отдых мы превратим в настоящий гастрономический отрыв в потрясающей обстановке!

«Круглый стол» – ресторан, созданный для общения.

Там, где людям почет, и достойный народ собирается,

Жизнь рекою течет, персонал улыбается.

За широким столом все своим чередом,

И партнеры сидят, удивляются,

Как за «Круглым столом» все проблемы так быстро решаются!

  www.krugly-stol.ru , http://vkontakte.ru/id136260709


Реклама



Новости




rss