Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Гостиничный комплекс

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гостиничный комплекс

Гостиничный комплекс «Кул Гали» в Болгаре изнутри

Особенности инфраструктуры лагеря

В лагере ценится клубная, доброжелательная атмосфера взаимопомощи и обособленности от внешнего мира. На территории комплекса в период смены проживают сугубо участники проекта с идентичными целями: стать стройнее, укрепить здоровье, получить практические знания в области здорового образа жизни, правильного питания. А это значит – у вас не будет лишних соблазнов и мыслей, посторонних нежелательных раздражителей. Спорт, правильное питание, командный дух, здоровый образ жизни - на время участия в проекте, вы как будто будете жить в отдельном, особом, «здоровом и спортивном» мире!


Роскошный гостиничный комплекс в стиле шале в Красной Поляне

Территория лагеря полна крымского колорита, что в свою очередь, настраивает на отдых и способствует навеиванию романтического настроения. Дорожки плавно огибают клумбы с цветами и групповые посадки красивых и «вкусных» плодовых деревьев. У Вас будет возможность наблюдать, как созревает черешня в июне, а в середине лета наливаются на солнце персики, инжир, сливы, в августе - зреют яблоки и виноград, в конце лета - на кустах граната красуются спелые сочные плоды. Эти же дорожки приведут Вас в летние кафе под навесом, а чуть позже - в беседки с мягкими диванами и журчащим фонтанчиком. Это излюбленное место для душевных разговоров и вечерних посиделок, здесь мы собираемся играть в домино и «Монополию», "Мафию".  Здесь можно почитать книгу или один на один получить консультацию наших тренеров, да и просто поговорить о том - о сем. 

В зимнее время кушаем мы в столовой оформленной в стиле "прованс", где также мы стремились воссоздать романтическую обстановку. В лагере имеется собственная библиотека. В зимнем саду, на мягком диванчике и в зимнее время будет возможность почаевничать и продолжать любоваться  очарованием смены сезона в Крыму. 

Вам будет отправлена анкета, которую необходимо будет заполнить и отправить нам для ознакомления. 

Наши группы в соц сетях:        Присоединяйтесь!

Крым, г. Феодосия, пос. Береговое, ул. Приозерная, д. 65


Реклама



Новости




rss