Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Недорогие запчасти Ланос

Опубликовано: 19.10.2018

видео Недорогие запчасти Ланос

Разборка Део Ланос Украина (Daewoo Lanos)

Качественные автозапчасти от известного производителя — это хорошо и надежно! Мы выступаем за применение только фирменных запчастей в своих автомобилях! Но что делать владельцу автомобиля ДЭУ, если по причине экономических факторов или в силу собственных причин покупка оригинальной детали «не по карману»? Каждый находит свое решение. Не будем скрывать, что в последнее время, покупатели стали чаще обращаться с просьбами подобрать не дорогие запчасти на Ланос. Желающих купить недорогие запчасти Ланос становится все больше...



Учитывая пожелания наших покупателей, мы приняли решение — расширить ассортимент интернет-магазина недорогими запчастями для Ланос. В настоящее время качественные и не дорогие запчасти изготавливаются в . Сотрудничество с  заводами становится все более популярным. Например, последние модели Daewoo — Forza и Vida комплектуются моторами, сцеплением и коробкой передач  производства. Зарубежные производители пошли еще дальше, в частности автомобили NISSAN на 25% процентов собраны из деталей  производства, а легендарные мотоциклы Harley Davidson — на 50%.


 

Автозапчасти в  производят более 6 000 предприятий. Для ДЭУ можно найти практические любые запчасти — детали двигателя и коробки передач, тормозной системы, амортизаторы и детали подвески, радиаторы, реле, датчики, электрику и электронику, ремни и ролики. Это объясняется тем, что сама технология производства запчастей уже не является секретом. Технологию можно разработать или купить.  Доступно промышленное оборудование разной сложности. Запустить производство становится гораздо проще и быстрее. Многие европейские и американские компании переносят производство или размещают заказы на заводах в , но продолжают управлять процессами и лично контролировать качество.


Недорогие запчасти ходовой и подвески часть 2. Коснемся таких фирм, как Sidem, RTS, CTP

Качество запчастей в производстве установлено в несколько уровней:

Наилучшее — для США, стран Запада и Европы

Для внутреннего китайского рынка

Среднее — для стран СНГ и России

Гаражное производство

Бракованная продукция. Подделки. Цена немного ниже чем для качества в СНГ.

 

В целом,  запчасти встречаются любого качества — от хороших до очень плохих, последние,  естественно, мы не рассматриваем. Чтобы сделать правильный выбор — мы собрали отзывы о  запчастях для ДЭУ от покупателей, дилеров, поставщиков, покупателей и мастеров СТО, изучили рекламации и статистику возвратов . Мы хотели найти хорошего производителя в среднем ценовом сегменте, запчасти которого соответствовали бы идеальному соотношению Цена— Качество.

В результате данного анализа представляем Вам новый бренд, запчасти которых теперь можно купить в нашем интернет-магазине:

 

GENUINE (Дженуин) – наследник корейского производителя и поставщика сборочного конвейера, который был реорганизован в конце 90-х годов. Часть производства осталось в Корее, но большая часть перенесена в Китай. Ассортимент деталей для двигателя, подвески и ходовой части, тормозной системы и электрики интересен прежде всего доступной ценой. В настоящее время является самостоятельным предприятием выпускающим продукцию для автомобилей DAEWOO.

 

Ищете бампер? Выбирайте оригинальный бампер на Ланос!

 


Реклама



Новости




rss