Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Страховые компании Севастополя и АР Крым. КАСКО страхование в Крыму

Опубликовано: 05.07.2018

видео Страховые компании Севастополя и АР Крым. КАСКО страхование в Крыму

Коррупция в Министерстве обороны Украины

Основным игроком на рынке ОСАГО Крыма и Севастополя является Российский Союз Автостраховщиков , который начал свою работу на полуострове с 5 мая 2014 года, открыв представительство. Сегодня в 16 городах полуострова открыты офисы продаж страховых полисов ОСАГО.


YALTA.FOROS.2012.

Все филиалы и представительства украинских страховых компаний перестали работать на территории Крыма и Севастополя с 15 мая 2014 года.

Опасения применения санкций стало сдерживающим фактором для выхода ведущих страховых компаний в Крым и Севастополь. Крупные страховщики, работающие с международными партнерами и перестраховщиками, в Крыму работать отказались, даже имея украинских дочек и почти готовую клиентскую базу.


ФОРОС.ЦЕРКОВЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА.

Крым — временно оккупированная территория Российской Федерацией.

В ходе событий февраля-марта 2014 года с нарушением законодательства Украины в одностороннем порядке была провозглашена самостоятельность Крыма и на основании общекрымского референдума, который не предусмотрен Конституцией Украины, произошло незаконное присоединение территории АР Крым и города Севастополя к России.

Украина не признаёт присоединение Крыма к России и, согласно Закона Украины от 15 апреля 2014 года №1207-VII «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины», рассматривает его как оккупацию территории АР Крым и Севастополя Российской Федерацией.

Законом определено также, что принудительное зачисление граждан Украины к гражданам другого государства не признается.


Реклама



Новости




rss