Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Сертификация на автотранспорте услуг перевозки пассажиров

Опубликовано: 19.10.2018

видео Сертификация на автотранспорте услуг перевозки пассажиров

Лицензирование в такси

Услугами по перевозки пассажиров на автотранспорте сегодня пользуются практически все. Поездка на работу или домой на маршрутке, вызвать такси к подъезду, съездить в соседний город сегодня проще, чем когда либо, предложений от компаний-перевозчиков очень много. Поэтому актуальным для перевозчика становится вопрос увеличения клиентов и пассажиоропотока.



 

В сильных конкурентных условиях увеличить количество, воспользовавшихся услугами Вашей компании поможет сертификация на автомобильном транспорте услуг перевозки пассажиров.

 

По закону сертификация данной услуги дело добровольное. Однако наличие такого сертификата дает перевозчику явные конкурентные преимущества.


О заводе-производителе автобусов Higer

 

Как уже говорилось, такого рода услуги предоставляются великим множеством компаний. Наличие сертификата соответствия оказываемой услуги позволит добиться доверия клиентов. К сожалению, сегодня огромное количество дорожно-транспортных происшествий происходят на дорогах. Желание пассажиров защитить свою жизнь и здоровье, обезопасить свои передвижения - вполне разумны. Наличие сертификата для ваших клиентов станет документальным подтверждением качества услуг, нормального состояния транспортных средств, профессионализма водителей.


международные перевозки грузов

 

Сертификация услуг по пассажироперевозке автотранспортом позволит принимать участие в государственных и муниципальных тендерах, обязательным условием которых является наличие сертификата.

 

Возрастет репутация Вашей компании, как надежной, заботящейся о безопасности перевозок.

Сертификацию услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом можно провести, обратившись в компанию «Центр

Качества». Компания имеет все необходимые документы, оборудование, собственную лабораторию для предоставления услуг по сертификации. Сотрудничество с нами даст Вам надежный результат, качественную и быструю работу, эксклюзивный подход и конфиденциальность выполняемых работ. Сертификация проводится на соответствие основному отечественному стандарту ГОСТ Р, что является гарантией точного результата и подлинности сертификата

 

Для уточнения условий сертификации звоните по телефону: (843) 204-22-22

 


Реклама



Новости




rss