Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Гостиницы и отели в Сочи, цены на 2018 год

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гостиницы и отели в Сочи, цены на 2018 год

Геленджик отели 2018 цены Отель PANORAMA ул.Революционная 14

Главный курортный город России всегда рад принять гостей. Многочисленные отели Сочи предоставляют постояльцам лучшие условия для незабываемого отдыха.



В Сочи доступно более тысячи вариантов размещения – гостиницы, хостелы, апартаменты, отдельные коттеджи и даже виллы. Для предпочитающих оздоровительных отдых на курорте действует целый ряд санаториев.

Традиционными достоинствами сертифицированных по «звездной» системе гостиниц Сочи являются:


Где недорого остановиться в Сочи

трансфер от аэропорта и обратно; просторные семейные номера; собственный пляж, бассейн и фитнес-центр; кондиционер в номере; ресторан с блюдами кавказской кухни.

Среди дополнительных услуг, предоставляемых в гостиницах Сочи – размещение домашних животных и  экскурсии  по природным достопримечательностям курорта.


Сочи парк отель 3*, стандартный 2х местный номер, бывший Azimut Hotel Sochi

Цены на размещение в отелях Сочи зависят от того, насколько близко к берегу моря или центру города вы бы хотели поселиться. На итоговую стоимость влияет и уровень предоставляемого сервиса.

Также цены номеров в гостиницах Сочи зависят от преимуществ конкретного варианта – например, наличия балкона, мини-кухни или вида на море. Отдыхать в Сочи комфортно всем– многие отели максимально удобны для людей с ограниченными возможностями.

Приезжайте в Сочи – здесь вас ждут в любое время года!


Реклама



Новости




rss