Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Реставрация кухонной мебели

Опубликовано: 19.10.2018

видео Реставрация кухонной мебели

Реставрация мебельных фасадов из дерева
Главная » Реставрация кухонной мебели

К мебели, как и ко многим практичным и красивым вещам, очень легко привыкнуть. Понимая, что другого такого дивана или шкафа, доставшегося по наследству от любимой бабушки, уже нигде не купишь, а состояние предмета мебели, мягко говоря, оставляет желать лучшего, единственно верный выход - реставрация мебели.



Мы предлагаем вам выполнить эту процедуру максимально качественно и недорого, при этом даже древнее изделие заиграет новыми красками и прослужит еще много лет вашей семье. Предстоит ли реставрация кухонной мебели или просто реставрация кухонных фасадов – мы осуществим все работы эффективно и выгодно для вас.


Ремонт кухни своими руками, реставрация кухонной мебели

по телефону: +7 (495) 101-21-98 или заполните заявку на расчёт

Причины повреждения кухонной мебели

Частыми причинами повреждения различной мебели для кухни являются так называемые факторы «старения». Они воздействуют на предметы интерьера в течение долгих лет ее использования. К ним относят:


Ремонт мебели Можно ли сделать ремонт такой мебели

Такие неблагоприятные условия ни могут не оставить негативного отпечатка на внешнем виде мебели, и она теряет свою привлекательность и функциональность. Каким бы ни был характер повреждений, и объем работ наши специалисты вернут вашему любимому креслу, диванчику, столу или другому предмету мебели первоначальный вид.

Реставрация кухонного гарнитура

Реставрация кухонной мебели – это одна из специализаций сотрудников нашей мебельной фабрики «МосМебель». Обладая огромным опытом и багажом необходимых знаний, мы способны вернуть в жизни даже самую безнадежно испорченную и старую мебель. В наших силах заменить уникальные элементы, обеспечивающие функционирование предмета интерьера, а также элементы оформления и украшения мебели.

Какой бы сложной ни была реставрация мягкой мебели, мы также готовы сделать эту процедуру для вас по приемлемой цене. Мы практически полностью способны восстановить основные элементы мягких диванов, кресел, кроватей, даже если они содержат редкие наполнители типа гусиного пуха и так далее. В нашем послужном списке большое количество успешно «реанимированных» предметов мягкой мебели, которые требовали немедленной помощи профессионалов. Наш подход к каждому изделию строго индивидуальный, а результат работы всегда отличный.

Еще одна тонкость в работе мебельных виртуозов нашей фабрики - реставрация кухонной мебели . Сложность такой задачи состоит в том, что часто одно малейшее неверное движение – и деревянная деталь требует замены, не поддаваясь ремонту. Древесина – крайне нежный и щепетильный материал, поэтому работать с ним могут те люди, которые занимаются своим любимым делом многие годы. В основном заказывают реставрацию фасадов кухонной мебели или реставрацию столешницы , но наши специалисты так же могут осуществить замену столешниц и других предметов.

 

Появление дефектов на столешницах, шкафах и фасадах обусловлено негативным воздействием пара, воды и износом креплений. При повреждении мягких кухонных уголков чаще всего страдает обивка, которая теряет свой цвет, истирается или повреждается под механическими воздействиями.

 

К проблемным в плане ремонта и реставрации относится кожаная мебель, ведь она, прежде всего, стоит дорого, а вместе с тем подвержена частым нагрузкам чуть ли не больше, чем любая другая мебель. Всем приятно посидеть на кожаном диванчике, потолкаться на нем, повеселиться – этот предмет мебели любимое место для всех членов семьи и гостей. А вот реставрация кожаной мебели – не столь простое задание, но наши профессионалы способны справиться и с такой работой. Позвонив нам по указанному на сайте номеру телефона, вы всегда сможете заказать реставрацию мебели у наших специалистов по приемлемой для вас цене.

Как сделать заказ на реставрацию кухонной мебели?

Прежде всего, составьте список проблемных участков, которые вы хотите устранить. Это позволяет определиться с объемом предстоящей работы. В случае если вы хотите улучшить или изменить внешний вид мебели, представьте, какой вы видите ее дизайн. Чаще всего данная услуга популярна, если обивка дивана или кресла не подходит к новым обоям или натяжному потолку. После этого свяжитесь с нами для вызова мастера, который произведет необходимые замеры.

Даже если вы не представляете, как можно исправить значительные повреждения мебели или ее внешний вид, мы поможем вам в этом и найдем оптимальный вариант, который вдохнет жизнь в любимый предмет мебели. Также, мы проконсультируем и поможем с подбором материалов, декора, цветовой гаммы и фурнитуры.

Цена на реставрацию мебели

№ Наименование услуги Кол-во Цена
1 Снятие старого слоя 1м2 480 руб
2 Нанесения слоя грунта 1м2 1000 руб
3 Нанесения слоя эмали 1м2 1300 руб
4 Нанесения слоя лака 1м2 1100 руб
5 Нанесения слоя марилки 1м2 1400 руб
6 Нанесения элементов патины 1м2 1800 руб
Скачать прайс

Реклама



Новости




rss